Render.ru

Kid's story

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Незнаю, незнаю, в фильме там четко показано, что к нему влезли в комп, и там вообще непонятно что с компом стало.. здесь же он всетаки переписывается, хотя задает он вопрос действительно в никуда, ответа он не ждет...
Живу в Нижнем Новгороде
Этот сценарий и был расчитан на актера, я специально переписал так, чтобы он когда прочитал, смог у себя в голове уложить тот образ, что мне надо, а не тот что ему вздумается..
на счет превизов... я тоже думал над этим, можно попытаться, но тут без помощи не обойтись.. можно и одному конечно, но много работы для одного...
 
Гы. почти земляки, я с Арзамаса.
На счёт Нео в кино, то он там по моему целенаправлено шарахался по нету в поисках чегото, тоже работал по методу командной строки , а значит постоянно прописывал команды поиска(ИМХО). Значит теоретически эти его запросы постоянно выходили в нет и его запросы могли перехватить кто угодно в том числе морфиус или же агенты, так что на мой взглят нео может и писал в никуда, но его запросы всёже комуто доходили, и мне кажется, что он это подсосзнательно осознавал.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Вопрос с компом пока что заморожен...
Решил делать превизы, постараюсь в скором времени выложить сюда на суд..
 

Konoply@

Активный участник
Рейтинг
11
Хтоь я и неучаствовал в переписко-создании этого проекта, но желания посмотреть на результат неубавилось.
 

Funn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Лао Цзы сказал: «Мягкое и слабое побеждает твёрдое и сильное … Преодоление трудного
начинается с лёгкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире
трудное образуется из лёгкого, а великое – из малого … Действие надо начать с того,
чего ещё нет … Ибо большое дерево вырастает из маленького, девятиэтажная башня
начинает строиться из горстки земли, путешествие в тысячу ли начинается с одного
шага … Человек при своём рождении нежен и слаб, а при наступлении смерти твёрд и
крепок. Все существа и растения при своём рождении нежные и слабые, а при гибели
сухие и гнилые. Твёрдое и крепкое – это то, что погибает, а нежное и слабое – это то,
что начинает жить. Поэтому могущественное войско не побеждает и крепкое дерево
гибнет. Сильное и могущественное не имеют того преимущества, какое имеют нежное
и слабое».
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
Ты канешно прав Yoooho но такое чувство что конкурентов устраняешь ну обломится автор пару раз (надеюсь такого не будит) и поймет что не так. Если тебя бесит эта тема нахрен тагда писать раз содержание твоего сообщения сразу понятно не прочитав его . . .
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Yoooho я последний раз спрошу.. чего всетаки ты добиться хочеш?? Если не ответишь, впредь, просто знай, что я буду игнорировать все твои сообщения типа, "ты не сможеш, нету будущего..." и все такого плана!


Сегодня ходил на место предполагаемых съемок(когда он на скейте в школу едет) и сделал фотки, достаточно четко уже знаю как и где снимать буду...
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Решил снять больше по времени фильм, чтобы побольше рассказать о жизни этого парня, в каких он находится отношениях среди сверстников, какие вещи с ним случались на кануне до того дня X.. вообщем попытаться пояснить зрителю, что и как, и почему он поступает именно так, а не иначе..
 

Funn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Так ничего я не добиваюсь,просто объективно критикую, созданную вами тему.А прислушиваться к моей критике или нет..это уже ваше личное дело:)
 

Gogel

Активный участник
Рейтинг
5
Арт, привет! Как у вас продвигается? Ты написал, что хочешь развить историю - я бы посоветовал тогда показать в этих фрагментах не только отношения парня с окружающим миром, но и намеки на то, что мир нереален. Например, идет по улице (в качестве примера, разумеется), неожиданно замечает, что за ним агент палит. Потом проходит между ними человек - агента уже нет. То есть обстановку нагнетать потихоньку.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Привет!! Все нормально вроде! я вот сегодня так сказать "уволил" исполнителя главной роли, так-что теперь ищу нового... есть на примете парочка, но с ними еще надо побеседовать, и посмотреть как они играют.. а по поводу истории - идей куча, сейчас собираю их в кучу и пишу сценарий полной версии, как только найду актера, активно приступим к тренеровкам и сьемкам.. есть еще пару ребят, которые возможно помогут мне в осуществлении проэкта, рассказывать пока не буду, чтоб не сглазить..=) но скорее всего они окажутся для меня очень важными!! с превьюзами гемор сплошной.. не как не могу сделать нормально.. может всетаки на рисунках остановлюсь.. пока вроде все..=))
 

Gogel

Активный участник
Рейтинг
5
А чего уволил-то? Не справлялся? Или заскандалил? По поводу превизов - в чем трабл?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Он слишком безответственный! Я долго терпел, но сейчас уже надоело! я его уволил из-за постаянных опозданий, вот например назначил я ему тренировку на субботу, на 4 часа.. подходит время, он не звонит, я ему пол 5 звоню, говорю в чем дело?? Он говорит типо у него там форс мажор какой-то и все такое.... довай говорит завтра встретимся.. я говорю ладно, попутно обьясняя, что но ни хрена не правильно поступает.. Наступает воскресенье, я ему звоню, говорю, я готов, подходи ко мне и пойдем на тренировку.. он говорит ОК, через 20 минут буду... проходит ЧАС двадцать, он звонит как ни вчем не бывало..... - ну все я подошел, довай выходи...... и таких историй было достаточно... я уже понял, что его трудно исправить, и просто обьяснил ему что да как, ну и соответственно распрощался с ним..!

"По поводу превизов - в чем трабл?" не понял вопроса...
 

Gogel

Активный участник
Рейтинг
5
Понятно с актером вообщем. :) Ну, не унывай. Все образуется. :) У нас вот тоже - искали-искали, потом 20 человек повылазило "вдруг откуда ни возьмись". А по поводу превизов - ты ж написал, что гемор, я и спросил - в чем трабл (trouble от англ. "проблема"), так понятнее ;) ? Кстати, ты на фотки хотел глянуть. http://community.livejournal.com/hpl_movie_blog Вот, гляди :).
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Да я и не унываю!=)) Наоборот хорошо, что он ушел!=) Есть шанс сделать фильм еще лучше с хорошим актером!=)) Кстати как думаете, он постоянно на скейте катается? Я думаю да, тоесть если его показывать скажем за день до траггедии, то пусть он тоже на скейте едет.. Кстати такая фишка есть.. Он едет н скейте и вдруг видит человека в костюме, оч похожего на агента, этот человек сует руку за пазуху, и вроде как вот-вот пушку достанет, парень уже испугался, и думал бежать, но почему-то не смог.. и в последний миг мужик достает сотик и отвечает на звонок...=))
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
Что-то я не вхожу в тему, столько времени прошло, и ты не фига не продвинулся, а только к началу вернулся. И планы твои конечно поражают...ты ведь не Спилберг и живешь не в Голливуде. Честно сказать твоя фраза "Есть шанс сделать фильм еще лучше с хорошим актером!=))" просто обескураживает, т.е ты не смог найти нормального актера тогда, а сейчас думаешь найдешь? Ведь можно найти фанатов матрицы и они тебе на одном энтузиазме все будут делать.
Но все равно ты молодец, хоть и загибаешь палку с этими твоими плана чуть ли не полный метр снимать, копируешь уже готовый фильм, так и копируй, не надо лишнего.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
На счет долгого времени, я абсолютно согласен, уш так получается, что приходится готовится долго достаточно, вообще, человеку без опыта, приходится проходить путь в два раза дольше, если бы эту-же вещь делал опытный человек, я просто хочу сделать хороший проект, а не какую нибуть фигню(как у меня получилось в первый раз) и чтобы избежать этой фигни я и подготавливаюсь долго..
Моя фраза "Есть шанс сделать фильм еще лучше с хорошим актером!=))" понимаеш, я стараюсь быть оптимистом, ведь представь если бы я начал тут ныть, что вот, я с актером поругался, и все такое...=)) не мог тогда найти актера, потому что мало интузиазма было и я чего-то боялся, а сейчас я уже не один буду этот проект делать, а мне будет помогать народ.. на этой неделе встречаюсь с актерами ( из театрального кружка ) буду подбипать, кстати о гонорарах никто ничего не говарит=)) я тогда погорячился... что собрался на право, на лево всем платить..=)
Нет, полный метр я не буду снимать, ты просто не верно видимо понял, просто немного расширить временные рамки фильма, частично ради того, чтобы попробовать туда внести что-то свое, тоесть я иммею ввиду все что было в мульте, останется таким-же, просто добавятся новые элементы, а удалить их можно всегда...
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Привет всем, у меня вопрос, если делать самому стабилизатор типа того, что на картинке нужно ли распределять веса, если да, то как?
 

Вложения

Сверху