Render.ru

как сделать box ?

Рейтинг
22
Люди я тут тачку начал моделить мазду RX7, вобщем помогите с моделингом че-то неочень похожа
с текстурами тоже проблемы мне кажется им фотореализма нехватает, рендерил как все принтскрином(можен с настройками рендера че нитак), вообщем вот...
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
Фтопку... сетка кривая... начинай занова... где ты видел такие калеса, савсем не играишь чтоль... посмотри они шестиугольные должны быть...
 

slav

Активный участник
Рейтинг
5
ODINochestvo сказал(а):
Да там стёкол ваще нет я незнаю как их прозрачными делать =( а сетка вот
А зачем их вообще делать, раз они прозрачные. Их все равно не видно
Читайте книгу "3D мах Секреты мастерства при моделинге стекла"
 

slav

Активный участник
Рейтинг
5
Так ни кто и не ответил на вопрос моделинга Бокса.
А в действительности все просто.

Самое главное - это реальная модель, с которой потом придется моделить. Поэтому у Вас и не получается добиться фотореализма. Для создания реальной модели Вам необходимо.

1. Пластилин.
2. Транспартир для выставления углов.
3. Сканер для сканирования поверхностей и проекция

А дальше все просто. Этому еще в детсаде обучали.

Если не помните, готов написать урок. Но только за гарантированный приз в 300 баков

Читайте книгу "3D мах Секреты ручной обработки поверхностей"
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Для начала моделишь павильон. В центре ставишь квадратную площадку, по краям устанавливаешь 4 столбика, а их по периметру обтягиваешь канатами. Берешь двух позеровских персов, склеиваешь им пальцы и закрашиваешь: одному - синим, другому - красным. Делаешь 2 пары трусов того же цвета, напяливаешь на персов. Анимируешь персов, стаившь их в позу смертельной схватки. Ставишь на рендер. Бокс!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Куплю двадцатьдва одинаковых бокса по цене двадцатиодного. Да, у меня не работает копирование, и что?
 

13 LCS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вы че еще не в курсе в НьюЙорке открылась компьютерная академия!!! говорят что там вас могут научить рисовать бокс!!! дя вы неослышались ИМЕННО БОКС!!! как говорится от чайника к проффесионалу!! если кто что знает про это учебное заведение напишите плз я уже всерьез задумываюсь о поступлении и уже начал готовится!!!!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
slav, если напишешь урок по моделингу бокса, получишь гарантированный приз - 300 боксов!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
Wasteland сказал(а):
Куплю двадцатьдва одинаковых бокса по цене двадцатиодного. Да, у меня не работает копирование, и что?
я знаю одного чела... вобщем он делал для фильма их штук 300.. могу спросить =)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Итак, считаем - кто сколько боксов смог сделать за выходные. У меня 5!
 
Рейтинг
22
У меня товаришь на работе дак у него в синеме есть такая кнопка клонировать БОКС, неужели такой в максе нет!!!??
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
Ну вас всех... Бокс делается не так... берется квадратная площадка... обтягивается канатами... загоняются на площадку два мужика (ну и третий за компанию, как же без третьего!)... и эти два мужика бьют друг другу морды, а третий на это смотрит и объясняет почему морду не правильно бьют... вот это БОКС!!!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Господин Воронин - вы просто напросто скатали урок, который нам написал мастер Gazer:
Gazer сказал(а):
Для начала моделишь павильон. В центре ставишь квадратную площадку, по краям устанавливаешь 4 столбика, а их по периметру обтягиваешь канатами. Берешь двух позеровских персов, склеиваешь им пальцы и закрашиваешь: одному - синим, другому - красным. Делаешь 2 пары трусов того же цвета, напяливаешь на персов. Анимируешь персов, стаившь их в позу смертельной схватки. Ставишь на рендер. Бокс!
Но! Это примитив! Мы же не какие-нибудь ламеры! Мы не строим примитивы. Мы строим боксы.
Имхо я поставил рекорд по кол-ву созданных боксов - 5 штук за выходный - это рекорд. Ну? Кто сможет побить мой рекорд?
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
Правильно! Это ПРИМИТИВ!!! А почему?! Gazer забыл ГЛАВНОЕ!!! Он забыл ТРЕТЬЕГО МУЖИКА!!! А как-же без третьего!!! Это тогда не БОКС получается, а просто мордобитие какое-то!!!
 
Сверху