Render.ru

Кабзец Нью-Йорку

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#61
фанатизм как известно не лечится..... а фанатиками управляют далеко не сумашедшие люди... только очень умный и жестокий человек мог продумать всю операцию до конца, да так, что самая мощная страна оказалась не способной противостоять этому ужасу....
а отсюда очень простой вывод.... в нашем мире всё давно продано и куплено... и ещё раз продано, но уже дороже...
пока люди будут гнаться за большими деньгами( я не говорю, что это плохо, но надо человеком оставаться, а не сволочью, которая готова продать всё и перешагнуть через всё на свете ради денег, которые они с собой ТУДА не замерут) из нашего мира ничего путного не выйдет... мы будем продолжать продавать, покупать... торговать человеческими жизнями ради власти и денег....
в данном случае деньги делались на атаре баранов с безумной идеей, что ислам, христианство, католизм, да не важно что, это пуп земли и за это надо убивать.... лишь за то, что ты молишься по другому..... с тем же успехом можно убивать за то, что я люблю персиковый йогурт, а не вишнёвый.... может им и эту идейку подкинуть, чтобы они бедненькие денежек ещё подзаработали?....
только вот не на ком зарабатывать будет
потому как не будет Н И Ч Е Г О и Н И К О Г О
 
#62
Один человек спланировал, два... какая разница?
Согласен с The Nomad`ом: религии согласно которой убийство "неверного" не грех - место в учебниках истории.
 
#63
Товарищи... Америка получила по башке. Кто-то говорит, что их не жалко..., а я отвечу, что каким бы уродом чел не был жалко ему их, жалко. Вон народ цветов наприносил к посольству... Однако, то что люди здесь говорят о получении по заслугам, то это принятие факта применения терроризма, а не убийства тысяч людей. Я вот думаю, что у Штатов просто кончилась удача, потому что ешо Клинтон говорил какое количество актов было предотвращено чисто случайно. Но, вот что я хочу сказать, так это то насколько они тупо отреагировали. После крушения первого самолета людям во второй башне сказали, что можно возвращаться работать, большинсто вернулись... Сенат перед ТВ стал петь песенку... США отказались от международной помощи... на CNN говорят одно и то же второй день, лишь пару раз за 11 часов я услышал, что кто-то сказал, что Путин был одним из первых кто послал телеграмму... В школе ученики (отморозки и кретины) сразу стали подозревать 1. Германию, 2. Россию, 3. Мексику. Идиоты! Все, что они знают они берут из истории, которая у них есть только в виде "История Америки". Спросите их про Наполеона или Рим, все что они знают об этом взято из мультиков и фильмов.... Короче, по своей тупости они проморгали WTC и часть Пентагона. Все о чем они сейчас говорят, так это о возмездии... Училки в школе: "Нужно сбросить nuke на Афганистан." На них бы сбросил кто-нить, посмотрел бы я. Правильно, ответить-то они ответят, да вот только я не уверен, что еще через пол года рухнет пара небосребов, и будет сделано это теми же людьми (людьми?). Мозг американцев сейчас работает на месть. Вот посмотрю я в четверг реакцию их экономики... Уже бенз подоражал тут до такого состояния... Короче Американцы просто настолько прогнили изнутри, что эти четыре самолета продырявили их как воздушный шар.
 
#64
а что, ты уже знаешь, кто все это организовал? Все это мне напоминает охоту на ведьм да еще с довольно сильным пропагандистким привкусом замешанном на наивном видении мира а ля они - плохие, мы -хорошие. Все это мы уже проходили.
 
#65
а по-моему никто религиозные святыни христианства в Нью-Йорке и не бомбил, а глобальный капитализм не религия а реальность...
 
#66
Я обращаюсь к так называемым "патриотам".

Многие из вас кивают на людей из правительства, вроде как они во всем виноваты. Чушь! А вы что? Стадо баранов? Вы сами их выбираете. Каждый день вам прививают заразу злобы и вы этого не замечаете? У вас нет глаз ... или сердца? "США виновата во всем, так им и надо". Да, во многом я с ними тоже не согласен, особенно с Сербией, но... Дело не в них, а в вас. Еще древние говорили, "каждый народ достоин своего правителя". Посмотрите на Россию, посмотрите что творится у вас за спиной. Я недоумеваю каким надо быть человеком что бы работать на заводе (фабрике, шахте, колхозе, школе, ...) и не получать зарплату ГОД, а то и больше! Задайте себе вопрос, как старательно такой человек делает свое дело? Повальное пьянство в селах, где валюта не пресловутый доллар, а водка. Грязь, хамство, убожество. Кто виноват в этом? Вася из правительства? Нет! Вы сами! Каждый из вас! О каком возрождении России может идти речь когда все прогнило изнутри? Начните с себя и все получится. Мне искренне хотелось бы верить в Россию, но не получается. А после многих высказываний, в скорое возрождение верится с трудом.
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#68
Ты, видимо, взрослый человек, а веришь во все эти сказки про выборы. У каждого свой бизнес: я делаю мебель, мистер Буш занимается политикой. Цель одна заработать деньги. Выборы - это часть их (политиков) бизеса. Лучшие умы думают над тем, что напеть электорату, чтобы победил тот или иной кандидат. И неужели ты думаешь, что знаешь о истиных целях того или иного кандидата на какой-либо пост. Тебе вешают на уши лапшу, часть которой и те слова про народ и его правительство.
Кстати, знаешь что предпримет в ближайшее время Буш и натовские генералы? Я думаю что они сейчас усиленно ищут козла отпущения, которого потом можно будет закидать бомбами и ракетами. Поиски настоящих преступников-отморозков - дело не видное широкой общественности (и может не дать результатов), которая сейчас жаждет мести. И большие боссы дадут народу эту месть, потому что боятся, что их скинут с постов в противном случае и лишат тем самым их бизнеса. И может быть, что самое страшное, они не представляют к чему это может привести.
PS Чем больше я ошибуь в своих суждениях, тем больше я буду этому рад.
 
#69
Я конечто ни коим разом не расист или нацист, но... блин чтоже это за нация такая, которая выходит на улицы и ликует празднуя смерти десятков тысяч ни в чём не повинный людей ?????! показали Палестину, показали арабский квартал в Париже - все просто пляшут от восторга! нет, повторюсь я НЕнацист, но "эта" (известно какая) нация, являсь вродебы "простымимирнымилюдьми" стоит "горой" за своих "героев" (а по просту ублюдков) ведь мы же, (белые) не поддерживаем белых преступников, а у них получается поощряются такие деяния.... как их после такого считать людьми? у них определённо какая-то генетическая, врождённая злоба и кровожадность, по крайне мере складывается имнно такое впечатление, а может это просто стадный инстинкт, ведь в отдельности среди них есть вполне нормальные люди, и их наверно большинство, но в толпе ведут себя "как все"... трудно понять их мотивации, вобщем восток дело тонкое...

ЗЫ кстати, мои и Микиты догадки по поводу фильмов оправдались: седня Уорнер Бразерс заявили что задежат выход почти готового фильма о взрыве небоскрёба в Нью Йорке с Арнольдом в главной роли до "лучших" времён. оно и к лучшему, в таких фильмах лучше не конкретизировать место событий.

Мир вам.
 
#70
To Vortex:

Какая разница лучше или хуже. Ты например в штатах живешь, но тебя же не силком туда затащили. Надо на сравнениях не злобствовать, а совершенствоваться, становиться лучше самим. В противном случае мы можем опуститься до уровня пещер.
 
#71
Ну, как тебе сказать... Силком, не силком... Просто, тут конкурс был, а отказываться от приза было влом вот я туды на год и поехал... Без желания особого. Именно самосовершенствованием я тут и занимаюсь... Думаете "Америка - свободная страна"? Ничего подобного... Россия, свободней некуда. Учитывая структуру и особенности нашей страны, то в России до уровня пещер сложно опуститься... Видели бы вы их дорожные знаки 8), и они еще 6 месяцев учатся на права 8), а в машинах кнопки большие-пребольшие, с огромными буквами, а книжек дома если будет одна полка, то ты уже гений. Говорю вам... сегодня сидел в больнице, и услышал и разговор. "Russians sucked in Afganistan," - он сказал. Это шел разговор про их т.н. месть... Я хотел ответить, что они просрали WTC, да нах... они ж как дерево. То, что них разломали Манхэттэн им параллельно, сейчас тут главное отомстить... Тут где-то говорили, что они пойдут кровь сдавать если подобное случится в России. Я ОЧЕНЬ не уверен в этом, я так же не уверен, что об этом не скажут: "В России рванули 20000 чел, а теперь главные новости..." В общем жалко конечно, но и параллельно... Это их не научит нечему. Сейчас у них ТАКАЯ пропаганда патриотизма началась, что аж нахаляву всякие ленточки, флажки дают... В общем, рванули им Нью-Иорк, они это забудут по-быстрому... Мож за год... В общем Америка - сакс! Маза Раша - форева.
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#72
Как можно жить среди них и не за****ься?
Нет ни малейших сомнений в том что ты говоришь чистую правду, но я бы не хотел чтобы и мы стали нацией обожравшейся хотдогов. Сострадание - это пока еще одо из достоинств россиян, и это есть гуд.
 
#73
ну и как далеко мы со своим состраданием и глубокой душой уехали? Когда посмотришь ихние новости, касающиеся России, то такое впечатление, что холдная война и не заканчивалась. И не очень-то сострадали они, когда в Москве и других городах люди от террактов гибли. Так что пора прозреть и о себе думать.
 
Рейтинг
25
#74
Ну это в только в России по себе или по одному человеку судить могут:(((
Откуда ты знаешь сострадали они или нет?? Среди наших знакомых сострадали и переживали точно также как и мы сейчас несмотря на то что в наших трагедия наши правители виноваты и не одно животное (политик) не пострадало и даже в отставку не ушло ни после взрывов ни после "Курска".:(
Так вот по этим козлам точно также можно сказать что нация у нас не очень то сострадательная:((
И если кому то там очень не нравиться то какого .... он там сидит?? А вот это по русски лицимерить .
 
#75
За что люблю Россию, так это за умных людей. Вон посмотрите сколько мнений, народ заступается за всех, за американцев, за арабов, за россиян. Каждый в этом форуме и большинство в России думающие люди, люди со своим мнением. Американцы большинство - это стадо, хотя, есть исключения... здесь есть нормальные, реальные хомо сапиенс... Думаете они хоть что-то знают о взрывах в Москве??? Не фига, 0, полный ноль. "Курск? Аналогично... Так какая речь о сострадании? Если б они хоть что-то чувствовали относительно нас, то у них бы осталось в памяти чоть что-то... А так 0. Насчет холодной войны... Когда смотришь ящик, то того не чувтсвуется..., когда говоришь с народом, то это основной мотив. Один из первых вопросов, который у меня спросили после разрушения WTC: "Russia will launch missiles, won't it?" Вот так... Однако, тут есть класные люди... И мне очень жаль тех кто погиб из-за тупых отморозков в самолете... Мне жаль, что такое случилось, и мне жаль что здесь полно кретинов.
Когда терракт случился я был в школе на уроке. Прибежала девчонка и сказала включить CNN. Тогда горела только первая башня... когда в прямом эфире самолет врезался во вторую, один из местных "сочувствующих" в классе: "Sweet! That was cool... Look they repeat this! U-u--i--i---a----a boom! Wow, that's cool!" Здесь есть такие отморозки... Однако, Америка до wtc никогда не испытывала таких ударов, и вот теперь... Они станут более сентиментальными, может более умными, может быть....
 
#76
знать знаю не по телевизионным репортажам, а сама в этом живу. И должна сказать, что лецимерие не только русская черта.
 
Рейтинг
25
#77
Ну что ж ты там бедная мучаешся приезжай сюда тут тебе каждая соседка под ноги глядеть будет и сочувствовать, да только под ножку сначало поставит. Так нет же Россию любить от туда лучше чем жить в ней.
Можете меня ненавить но Росссию я не люблю :(( особенно за то что каждый день вижу на улицах и по телеку да и народ завистливый.
 

IDOL 746

Знаток
Рейтинг
20
#80
Послушай ... почему засранцем ???

Они что либо делали когда у нас в России взорвали дома...НЕТ...
Они оказали помощь или хотябы предложили её как мы... НЕТ...
Всё что они сделали это НАЕЗЖАЛИ на НАС за антитеррористические акции в Чечне...

И кто после этого ЗАСРАНЦЫ ???
 
Сверху