Render.ru

Кабзец Нью-Йорку

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#81
Не кипятись, я не хотел никого обидеть.
Просто людей пожалей. И глянь вот тут http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=4045&t=4008 и тут http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=4081&t=4008. Может быть согласишься со мной.
 

IDOL 746

Знаток
Рейтинг
20
#82
Да... я неспорю людей жалко ...
Но всё же ... Эти люди ... когда мы знали не понаслышке что такое Афган...
Они делали все чтобы им помочь...
Сейчас же они УЗНАЛИ сами что такое Афганистан...
Пройдет время ... и они еще узнают что такое ЧЕЧНЯ...


КАК ГОВОРИТСЯ "ПОКА ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ В ... НЕ КЛЮНЕТ ОНИ НЕ ПОЙМУТ..."
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#83
ну и что теперь??? устроить им сталинград, афган, чечню, чтобы они поняли как это страшно???? как говориться научить уму разуму... а не бред ли это!!!! ведь это же люди, обыкновенные люди, такие же как и ты, с тем же набором хромосом!!!!!.. чем ты лучше их, что хочешь их чему-то учить???!!!!!!... мне кажется тебе надо научиться состраданию, а не злородно радоваться чужому горю и говорить, что так и надо, пусть пострадают
 

IDOL 746

Знаток
Рейтинг
20
#84
Еслибы я "ЗЛОРАДНО РАДОВАЛСЯ" их горю...
То я мог написать другие свои соображения...
А они ... как они горевали за наши ДОМА...(Коширское... Например) ведь тоже люди погибли...
Мы же при попытке "ЗАМОЧИТЬ ИХ В СОРТИРЕ"(В.Путин) в смысле террористов...
получили громадный отпор всё от тех же Американцев...
А что на данный момент... "МЫ ДОЛЖНЫ НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ"(Д.Буш)

Наша страна в отличие от НИХ всеми руками за исскоренение терроризма по всему миру.

Это не я такой это "ИХ" понятия о правах человека такие...
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#85
а их люди что-ли за террор???? правильно, что они были против уничтожения чечни, потому как уничтожат как всегда мирных людей, а бандиты будут делать своё дело с тем же успехом, но они как и мы за искоренение терроризма... я понимаю, что они тоже сейчас хотят отомсить как и мы когда-то, но это глупо.... сравнять с лицом земли ирак, афган, пакистан, уничтожив детей и стариков это ненормально.... и что же теперь? уничтожать каждую страну, откуда будут выходцами эти террористы, так ведь можно и до россии дойти... и понравится ли тебе, если и тебя сравняют с лицом земли???
 
#86
Это ИХ понятия о СВОИХ провах такие. Как же, ОНИ же суперлюди, а остальные недочеловеки.
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#87
Согласен на все сто. Высокомерие американцев не знает предела. И это тоже неизлечимо.
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#89
по-моему ты совсем не прочитал как меня зовут
это не культурно и не прилично, тем более по отношению к женщине
если ты, конечно, мужчина... или я ошибаюсь?)
 
#90
а что касается отношения к женщине, то я бы не стала воспринимать все это столь персонально. Но впрочем для женщин это типично...
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#91
ты знаешь, я не люблю чернышеского, а уж тем более что делать, а ужт тем более сон веры павловны...
но жаль что не очень уважительное отношение к женщине в нашей стране стало типично
 
#92
да ну, Сашенька, оно не стало, а всегда было. А в этом случае, я думаю, речь не о женщинах и об уважительном к ним отношении, а просто о нормальной дискуссии, где обычно не выясняется вопрос кто джентельмен а кто леди, или я чего-то не понимаю?
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#93
дискуссия дискусиией, но ты наверно и сам понимаешь, что ни смотря ни на какие споры джентельмен должен оставаться джентельменом, а леди леди... не так ли?)
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#95
ну извени))
я же не знала, что ты тоже женщина)))) не часто тут встретишь женщин, но зато очень приятно, когда состоится знакомство)
 

Kleonid

Мастер
Рейтинг
105
#96
ну слава богу .... разобрались и померились ))) с Чем вас искренне поздравляю !!
Миру - Мир!! Дружба между обеими полами вне зависимости от вероисповедания!!
И….. Жувачка !! УРА!!
все не смею больше мешать
 

Kleonid

Мастер
Рейтинг
105
#97
2Александра: Я полагаю, что Вы не внимательно “слушаете” собеседницу.

P.S.ох уж эти горячие эстонские девушки…. ))
 
#99
В том то и весь ужас, что все что они делают они делают очень.... очень красиво......
 
to горина александра : ну сравнила, в том то и фишка, что в ираке и афгане "дети и старики" это "будущие и бывшие"(соответствено) террористы! ясно же показали их ликующие радостные (злорадостные) рожи по тв , - и это просто мирное, невинное население? неверю! да у них в крови устраивать мясо и резню... и я уверен что пытаться уничтожить террористов предварительно отфильтровав их от мирного населения - невозможно, абсолютно! выростут их "детки", поучатся "уму разуму" у их "стариков" и начистят нам морды, и им будет плевать, правы были их предки или нет - они просто будут мстить. посему варианта только два : либо пару стран-рассадников заразы сотрут в порошок, либо мы так и будем постоянно устраивать трауры по новым жертвам терактов, сдавать кровь и безуспешно отфильтровать лидеров террористов от мирного населения . оба варианта неприемлимы, но придётся выбирать.... по хорошему эти "люди" не понимают.
 
Сверху