Render.ru

Кабзец Нью-Йорку

#21
Да хрен с ними нашел кого жалеть. Постоянно слежу за их международными выпадми и лет пять назад пришел к выводу что они пытаються быть в каждой ж...е затычкой. Пусть хотя бы раз почувствуют на себе ощущения этой самой ж... когда они лезуть ее затыкать. А насчет воевать, то вопрос с кем? Иде противник то? Если они начнут воевать со всей палестиной то обгадят весь тот имдж который сами-же и создали.
 
#22
Евгений - ты полный мудак! Если мозги еще есть, то взрывы в NY и Washington, отрыгнутся и на России. Не бомбами (если у тебя мысли поползли именно в эту сторону), а финансово. Идиот!
 
#23
Блин куда мир катится? писец! я зашел сёдня в "Комп.Мир" взять прайс по железу и всё такое, и на всех мониторах увидел... "ЭТО" , я сначала подумал что это какойньть новый блокбастер аля "армагеддон", я думал такого в реале небывает, просто не МОЖЕТ быть... когда смотришь на эти кадры снятые с огромного расстояния, то видишь.. ну самолёт, ну врезаестся в небогрёб, ну падает ентот небогрёб (может не к месту, большому кораблю - большая торпеда) - ну кино как кино, и с классной графикой, А ПОТОМ ОСОЗНАЁШЬ, (когда замечаешь надпись CNN внизу) что это не просто моделька самолёта врезается в бокс+партиклы, а это РЕАЛЬНОСТЬ, ужасная реальность! и там ТЫСЯЧИ жизней оборвались в несколько минут.... я потрясён.

Микита прав, теперь наверно перестанут снимать такие фильмы в голливуде, складывается ощущение что они просто накаркали на себя беду, просто подкинули идею этим ублюдкам террористам, даже не подкинули, а просто навязали. Да и смотреть те фильмы теперь как-то неприятно что-ли... хотя раньше нравились - это говорит о том, что "пока гром не грянет...."

...вот в таком гавёном мире мы живём... 8-( ( ( ( ( ( кстати мы его и сделали таким 8-((((((((((((((((((((((((((((((((
 
#24
Уважаемый Pal если уж хамите то будьте любезны давайте мыло,чтоб можно было ответить Вам лично. А не нести подобную ругань в народ. Да мне тоже жалко погибших, я сочувтствую всем пострадавшим. Но в целом государство называемое США, мне не жаль ни капельки. За что боролись на то и напоролись. А по поводу финансов, так ведь работать надо уважаемый, а не стоять на паперти с протянутой рукой. Почему доллар может быть мировой валютой, а рубль нет?
 
#25
в очередной раз забавно видеть, что же тут по телеку показывают. То, что Путин и раньше об угрозе инт. терроризма говорил, воспринималось как сказка и паранойя, сейчас и не говорят о его же актуальном предложении совместно с ним бороться. Вот вам и свобода печати по-западному. Выводы делает каждый для себя
 
#26
Дааа, Pal явно был доволен финансовым состоянием России в момент стабильного состояния в США. А зря. Доллар исскуственно завышен в 10ки раз. Это известно каждому, кто хотел знать. А удавка из фальшивых баксов продолжает сужаться. А наше правительство всю свою дерьмократическую жизнь этому потворствовала. И продолжает это делать. Благодаря этому Россия - это ничто. А для сравнения можно вспомнить, когда тов. Сталин с именем Иосиф прекратил поставки нефти в США, то там гр. война началась и Россия была признана Империей Зла. Смешно да?. Но это было давно. А сейчас мы имеем...... точнее нас имеют. У меня по поводу последних событий в США весьма безразличное мнение. Только одна фраза мелькнула в голове.- За Сербию.....
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#27
Можно как угодно относится к США, можно их любить или ненавидеть, но быть безразличным к смерти десятков тысяч людей (среди которых есть и россияне) - это дерьмовая позиция. А Сербию бомбил не весь народ США, а их до предела охреневшие политики. Вот им конкретно морды чистить и надо.
 
#28
Не могу не согласиться, но и выть от боли я не собираюсь.Я ничего несмогу с этим поделать. А мое безразличие к этому потому, что я предвижу жуткую месть и их не буде заботить невинность мирных граждан которые погибнут в результате ответных ударов. Новости читал? 94% американцев бредят мыслью о мести. Кому. Их не волнует, что те кто совершил это преступление уже погибли. Их волнует шило, которое им воткнули в задницу. Они хотят его вытащить и воткнуть тому, кто первый попадет под руку. А виновны оны или нет, в том что куча лохов въехала на самолетых в небоскребы, это уже их не волнует. Думаю их мало волновали бомбы сброшенные на Японию. Их неволнует какими способами США защищает свои интересы во всем мире. Так почему я должен убиваться из за людей, которые сами безразличны к другим народам. Да, признаюсь, вчера меня это обескуражило, но сегодня я готов забыть об этом. Я согласен, это и впрям жестокая позиция, прежде всего к себе, но нынешнее время не дает мне права занять другую позицию, кроме той, что я занял. Для всех случившееся это то что случилось. Для тех кто это сделал, большей спектакль. И цель гораздо ужаснее того, что мы видели вчера по ТВ.
 
#29
>>У меня по поводу последних событий в США весьма безразличное мнение.
>>Только одна фраза мелькнула в голове.- За Сербию.....

А когда ты получиш по почте видеокассету с кадрами
где твоему сыну солдату голову отрезают кухонным ножем какая мысль у тебя промелькнет а????

наверно что то типа "ах бедные братья мусульмане мстят...." ???????
 
#30
Когда я это получю, да..., я буду проклинать ублюдков это сделавших. Но где то в США на это всем будет наплевать. И я не буду их за это винить. Это моя беда и мои проблема.

Я слишком много начитан о мнении американцев относительно России и российской истории, что бы демонстративно выказывать изобилия печали. Увы, видимо я действительно сухой человек.
 
Рейтинг
25
#31
Может вам и Сталин товарищь только не нам а равнодушны вы к людям были и тогда когда Гулаг был и имеют и имели только вас....
Именно поэтому вы все злобой плюетесь а нефть была и есть не только в России.
Дальнейшей руганью не занимаюсь просто стыдно за таких отморозков :((
 
#32
Вообще очень яркие слова, но я не могу понять их смысла.
Кого имеют и имели, а главное почему. Выражайтесь яснее, если конечно можите. А ругаться не нужно. Изьясните свою точку зрения, я ее приму если сочту убедительной.


Относительно нефти - я опираюсь на исторический факт.
Слово товарищ для меня является оскорбительным. И в друзья Сталину набиваться несобираюсь. Хотя в сравнении с такими ублюдками, как Троцкии, Сталин меньшее из зол. А уж если про Гулаг говорить...... в "русской революции" погибло более 50 000 000 представителей русского народа. Я не вижу особой скорби по этому поводу ни со стороны америконцев ни знаний об этом у русских. Кстати революцию финансировало США.
 
#34
С людьми недалекого ума мне совершенно не хочеться объщаться. Это по поводу e-mail. Рубль - мировая валюта? Похоже Евгений у вас и в правду не все дома. И еще... Есть такое понятие как "мировая экономика" и все уже давно поделено. России места нет, ей уготована вторая роль и это в лучшем случае. На этом, лично с вами, я прекращаю всякие дискуссии.
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#36
Да причем тут Pal, я в душе большой оптимист и хотел бы верить, что Россия - великая страна с неограниченными возможностями. Но когда идешь по Новосибирску и видишь разбитые в хлам дороги, кучи мусора и много других убожеств, начинают мучить сомнения.
 
#37
Я вот по этой теме тоже хотел бы высказаться..

В России полно:
1. талантливых
2. просто умных людей...

Только как правило у них нет инстинктивного желания кем-то управлять..

Поэтому у власти стоят те, кто не попал в первые две категории...

Конкретный пример:

Чего стОит только одна статья о том, что "жильцы" МосГорДумы решили пересесть с "Москвичей" (так прославляемых ими ещё недавно и про которые теперь они пишут что они, мол не способны находиться в эксплуатации более 2-х лет) на "Volvo" (естественно о том, какова ценовая разница + таможня (которую они, естественно не платят), никто не упоминает), а я как и многие другие автовладельцы вынужден ездить на BMW 20-ти летней давности (которая по всем параметрам (включая цену) сравнима и даже лучше новых от совкопрома) только потому что чиновники считают все дорогие иномарки "машинами для избранных" а дешёвые - "вредными" для здоровья(наших автозаводов)... Простым смертным нефига типа их покупать, вот дожмём вас налогами и пошлинами, и все на отечественные велосипеды пересядете, если зарплата позволит...

Обидно, что когда весь мир интегрирует производство мы по прежнему продолжаем делать хоть плохонькое - но зато "своё". Неужели 70 лет "счастливого" социализма и "железного занавеса"никого ничему не научили?

В той же загнивающей Америке избиратели живьём бы съели своего сенатора, если бы он поступил (как описано выше).
 
#38
Sorry, have no Russian font.
Reb'yta!
Prochitala neskol'ko soobsheniy i uzhasnulas'!
Otkuda stol'ko zlosti?
Takoe vpechatlenie chto mnogix iz vas posledniy raz kormili pary nedel' tomu nazad!
Pogibli ludi... kakay raznica gde i v kakoy strane? A vy kak budto rady chto gde-to khuzhe chem u vas.
Neuzheli poslednie sledy miloserdiy ischezli v Rosii? Ochen' zhal'...
 
#39
Поддерживаю.
В какой форум не загляни, везде: "Так им и надо".

Просто уму не постижимо! Откуда всё это берётся? Можно быть равнодушным, можно сочувствовать.... Но мне совершенно непонятно это злорадство по поводу гибели людей!

З.Ы.: красный день календаря?:(
 
Сверху