Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
В детском саду:
- А мама мне платье купила! Угадай, какое, на букву "Ф"!
- Фиолетовое?
- Нет!
- Фиалковое?
- Нет!
- Ну какое тогда?
- Фклеточку!
 
Рейтинг
87
- Правда ли, что женатые мужчины живут дольше холостых?
- Нет, это иллюзия, просто им жизнь кажется длинней.
 
Рейтинг
87
Как меня бесят эти люди,которые в час ночи сидят под моим окном на лавке и играют на гитаре. У них что, Интернета нет?
 
Рейтинг
87
Пациент жалуется врачу:
- Доктор, когда я трогаю вот здесь, то очень больно. Что мне делать?
Врач (задумчиво):
- Хм... не трогать.
 
Рейтинг
22
Программист исчез. 3 дня его никто не видел. Обеспокоенные друзья пришли к нему домой, выломали дверь, услышали звук текущей воды и нашли его в ванной - почти лысого, с почти пустой бутылкой шампуня в руках. Отобрали шампунь, прочли инструкцию:
Выдавить немного шампуня; намылить голову; смыть; повторить операцию.
 
Рейтинг
87
Ребёнок, услышав, как мурлыкает кот, бежит к отцу - автомеханику:
- Папа, посмотри на нашего кота!
- Что такое? Что случилось?
- Он заснул с включённым двигателем!
 
Рейтинг
87
- За что мне наручники?! Я этот "Мерседес" на улице нашёл и просто полгода катаюсь по городу, ищу хозяина!
 
Рейтинг
87
Проводится опрос среди студентов разных стран. Кто за сколько времени cможет выучить японский язык?
Заходят в американский университет. Смотрят - в шикарном компьютерном классе сидят студенты и занимаются. Спрашивают одного: за какой срок cможешь выучить японский язык? Тот на компьютере пощелкал и говорит:
-Один год и восемь месяцев.
Заходят во французский университет. Смотрят - в шикарной библиотеки с огромным ассортиментом книг сидят студенты читают-пишут. Спросили одного о том же. Тот пошарил по полкам, просмотрел там каталоги и пообещал выучить за год.
Заходят в российский вуз. Пусто - никого. Вдруг смотрят под табличкой "НЕ курить" стоит студент и курит. Задали свой животрепещущий вопрос. Студент:
-А методичка есть?
Дали ему методичку, он ее в момент пролистал:
-Ща докурю, пойду сдавать.
 
Рейтинг
87
- Любимая, перестань плакать! Что случилось?
- Мои родители против нашей свадьбы.
- Всего-то? Глупенькая, не переживай так, я найду себе другую невесту.
 
Рейтинг
87
Британские учёные выяснили, что тараканы живут на Земле уже 250 миллионов лет. Это что же получается: они пережили динозавров, а мы их тапком?!.
Это несерьёзно...
 
Рейтинг
87
Штирлиц вышел погулять. Было пасмурно, падали метеориты, горели здания. Вокруг Штирлица бегали люди и кричали "Апокалипсис, АПОКАЛИПСИС!"
"Флешмоб" - подумал Штирлиц


Вот уже который раз Штирлиц не мог дозвониться до Центра. Едва он начинал говорить, как на другом конце провода ругались матом и бросали трубку.
"Чертов пранкер" - ругался Гитлер.
"Ошибся номером" - догадался Штирлиц.
 
Рейтинг
87
Приходит блондинка к врачу:
- Доктор, у меня язык болит!
- Покажите. Да-а, где же вы его так обожгли?
- Дома чай горячий пила.
- Так вы бы его разбавили.
- Да я так и делала: отхлебну глоток - подолью кипятка из чайника, отхлебну - подолью...
 
Сверху