Render.ru

Ярость экстерьера :)

Такая тема: Арматура внизу дома в тему и детальна, но сами Сколы(дуги) Дна дома очень скучные и не интересные. Я надеюсь ты меня понял. Если я повторяюсь то я извеняюсь, не читал коментов. А ваще круть. Так держать!
 
Рейтинг
187
Такая тема: Арматура внизу дома в тему и детальна, но сами Сколы(дуги) Дна дома очень скучные и не интересные. Я надеюсь ты меня понял. Если я повторяюсь то я извеняюсь, не читал коментов. А ваще круть. Так держать!
Угу, на фундаменте еще планируются куски асфальта и почвы, думаю это должно оживить его.
 
Рейтинг
580
на фундаменте еще планируются куски асфальта и почвы
Вот это будет очень хорошо, действительно должно оживить. Хотя еще думаю, что куски бетона висящие на арматурах стоит сделать значительно больше, я бы даже сказал, чтоб это были не куски бетона, а кусисищи! Часть стены подвальной там, часть - там, можно чтоб захватился кусок с дверным проемом с болтающейся на нем разломанной дверью. Нужет серьезный такой хаос, чтоб сразу ощущалась мощь робота, который крушит и бетон и металл!
 
Рейтинг
187
Часть стены подвальной там, часть - там, можно чтоб захватился кусок с дверным проемом с болтающейся на нем разломанной дверью. Нужет серьезный такой хаос, чтоб сразу ощущалась мощь робота, который крушит и бетон и металл!
Не знаю, это по-моему уже лишка будет :) Еще же куча хлама вокруг планируется и т.п.
 
Рейтинг
261
Очень жду следующего поста, почти как премьеры терминатора 4:)
Все на пасть любуюсь - очень здоровская!
По поводу сколов в низу дома - может стоит избавится от равнобедренных треугольников сколов что бы из далека разнообразнее смотрелись...хотябы сместит вершину скола в право или в лево...
Успехов!
 
Рейтинг
187
Очень жду следующего поста, почти как премьеры терминатора 4:) Все на пасть любуюсь - очень здоровская! По поводу сколов в низу дома - может стоит избавится от равнобедренных треугольников сколов что бы из далека разнообразнее смотрелись...хотябы сместит вершину скола в право или в лево... Успехов!
Как раз пока работаю над усложнением фундамента, добавляю деталей, а сам фундамент трогать пока не буду, а то маппинг пойдет прахом, если уж только совсем необходимо будет.
 
Рейтинг
580
Не знаю, это по-моему уже лишка будет :) Еще же куча хлама вокруг планируется и т.п.
Ну, решать тебе, возможно ты и прав. Но в любом случае это некритичное место в работе, т.к. оно не на что не влият, если в итоге будет просковато основание выглядеть, то можно будет деталюшек добавить.
 
Рейтинг
187
Начал делать куски цемента на фундаменте, как лучше с меш-смуфом или без? Без, конечно, предпочтительней в плане экономии поликов.
 

Вложения

Рейтинг
187
Ну, решать тебе, возможно ты и прав. Но в любом случае это некритичное место в работе, т.к. оно не на что не влият, если в итоге будет просковато основание выглядеть, то можно будет деталюшек добавить
Да, пока ракурс не выбран и неизвестно, насколько хорошо это место будет видно - нет смысла его особо прорабатывать :)
 
Рейтинг
580
Как по мне, так и тот и второй вариант неплохо смотрятся. Не думаю, что отсутствие смуфа скажется на качестве общей картинки.
 
Рейтинг
187
Рейтинг
187
Дальше экскаватор, пока займусь поиском фоток, как найду достаточное количество материала - замоделю. :) Кстати, может у кого завалялись фотки старых советских гусеничных экскаваторов? Буду очень признателен. :)
 
Сверху