Render.ru

Ярость экстерьера :)

Рейтинг
187
#1
Всем привет, вот решил снова открыть вип для новой работы, это будет полумеханический дом-мутант в ярости!))) Вот пара набросков, что примерно должно получиться, нарисовал их случайно на парах, решил замоделить :) Скорей всего, в итоге будет несколько основных ракурсов с разных точек.
 

Вложения

Рейтинг
187
#2
Нога уже есть, я, конечно, её делал немного для другой цели, но не пропадать же добру :))) А в галерею слать рука не поднимается, сыровато, просьба не обращать внимание на освещение и окружение: их фактически нет, потому что доделывал очень быстро. Ногу придется немного переделать, но суть та же:
 

Вложения

Рейтинг
187
#4
Еще есть такой дом, делал его давно, может приспособлю его тож, хотя, скорей всего придется делать заново. Мне этот дом не очень нравится самому, пока не определился... В общем буду рад критике и полезным советам, щас у нас вместо каникул в универе лекции поставили :( Так что это дело скорей всего затянется на месяцок, в итоге хочу получить масштабную динамичную картинку. Вот-с)))
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#5
Думаю былобы неплохо стилизовать дом, сделать фасад агрессивнее) может быть похожим на морду? :D
 
Рейтинг
187
#6
Да, на эскизе видно, где дверной проем - типа пасть, а вот насчет глаз посмотрим, скорей всего они будут зловеще светиться изнутри, я еще не определился до конца с концепцией, либо полностью механика, а может быть еще будут вкрапления органики: месиво со слизью))) Фиг знает, планы грандиозные, вот тока дом, скорее всего придется мне заново делать)))
 
Рейтинг
187
#7
Завтра наверное съезжу пофоткаю дома в центре нашего города, у нас тока в центре нормальные есть :(((, хочется привязаться к реальному архитектурному объекту и поиздеваться немного :)
В принципе, на визуалке тоже реальный объект: библиотека им. Заки Валиди, но чето он мне по архитектуре никак вообще((((
 
Рейтинг
187
#11
По цветовой гамме и количеству разрушений, дом будет, скорей всего как на первой фотке, хотя, разрушений должно быть больше, наверное))) По размеру и габаритам как 3 и 4 фотках. Архитектуру, наверное, возьму за образец с 2 и 5 фоток. Как считаете, над камим из домов было бы интереснее провести экзекуцию? :))) Просто тут от выбора удачного образца многое зависит.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#13
третий! та как ассиметричный)
А вообще радует что есть такие которые специально кудато выезжают посмотреть, а не гуглят)
 
Рейтинг
187
#16
выезжают посмотреть, а не гуглят)
Ну в данном случае, проще пройтись и пофоткать со всех сторон, сразу можно выяснить конструктивные особенности сомнительных элементов. А разглядывать по фиговым фоткам, не люблю я это дело, и результат в таких случаях хуже...

Насчет ассиметрии видно будет, что да как, пока начал дом заново моделить поликами. Проще так, чем старый дом после булеана мучать :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#19
вот так вот сухо убил всю эпичность момента...эх... :(

Нее, хочется, чтоб масштабно было, этажей в 5-7, а идея с избушкой на куриных ножках - прикольная, только из другой оперы:)
Давай кинотеатр Родину на ножках делай! Колонны тож под че-нить приспособить можно...разрушить её на половину=)
 
Рейтинг
187
#20
вот так вот сухо убил всю эпичность момента...эх...
:))) Да нет вроде))) Ну, в принципе, пивка можно как-нибудь попить, раз из одного города, а то у нас толковых трехмерщиков мало, все мои знакомые не идут дальше интерьеров и входных групп за бабки :(

Насчет кинотеатра Родина я думал, кстати: типа гилроцилиндры вместо колонн и т.п, вот только технически это никак не обоснованно). Но мне Родина не по душе как-то (мешанина какая-то безвкусная, имхо, да и пасть с глазами за колоннами видно не будет), надо чтобы ведь в кайф все было :) Вот то, что на первой фотке мне мне больше нравится, буду в этом направлении работать...
 
Сверху