Render.ru

Японский линкор ''Фусо''

Рейтинг
218
Про световую перспективу забыл - корабли слились)) Рендери лучше по слоям, чтоб потом на стадии поста можно было дальним кораблям отдельно параметры яркости/контраста и тд задавать вручную)

А что касается сюжета, то я бы просто сделал красивый рендер на фоне рассвета. Учитывая, что в распоряжении 3 корабля - особо с сюжетом не разгонишься))
 
Рейтинг
440
Про световую перспективу забыл - корабли слились)) Рендери лучше по слоям, чтоб потом на стадии поста можно было дальним кораблям отдельно параметры яркости/контраста и тд задавать вручную)
спасибо за совет,учту

А что касается сюжета, то я бы просто сделал красивый рендер на фоне рассвета. Учитывая, что в распоряжении 3 корабля - особо с сюжетом не разгонишься))
с этим не проблема,ради сюжета можно намоделить еще объектов,я сейчас серьезно думаю о том что стоит добавить авианосец c авиагруппой и вспомогательные корабли,правда работа затянется но я к этому готов
 
Рейтинг
440
Рейтинг
326
про экипаж я тоже говорил,нужно я думаю их сделать.и еще,картинка на заднем плане-такое ощущение что она не уходит в даль а просто столбом стоит.нету ощущения дали
 
Рейтинг
803
то что сейчас картинка статична это не беда ведь это только набросок заднего фона и расположения кораблей
появится след движения корабля и все оживет
флаги и вымпелы будут развиваться
пропеллеры самолетов вращаться
и все придет в движение
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
даешь эпичность картинке бой какойнить типа налет союзников с целью уничтожения флотилии врага))
так просто картинка мирно смотрится)) не цепляет)
 
Рейтинг
218
Клево) Цвет мне нравится.
Не нравится линия горизонта) Для картинки ее надо "наломать", добавив островов вдалеке, гор, или еще чего. Чтоб не было ровной линии такой.
 
Рейтинг
440
может стоить экипажи моряков на судах
а то как летучие голландцы
я уже говорил-люди в самый последний момент

а епичний вариант как я предлагал не хочешь?
ох,мне почему-то кажется что я все варианты перепробую))

то что сейчас картинка статична это не беда ведь это только набросок заднего фона и расположения кораблей
появится след движения корабля и все оживет
флаги и вымпелы будут развиваться
пропеллеры самолетов вращаться
и все придет в движение
именно так)

даешь эпичность картинке бой какойнить типа налет союзников с целью уничтожения флотилии врага))
так просто картинка мирно смотрится)) не цепляет
неужели что бы картинка зацепила обязательно нужен бой?)пока что я его делать не планирую

Клево) Цвет мне нравится.
Не нравится линия горизонта) Для картинки ее надо "наломать", добавив островов вдалеке, гор, или еще чего. Чтоб не было ровной линии такой.
спасибо,над линией горизонта надо подумать

немного смахивает на перл харбор.когда японцы полетели
я тоже заметил)это я не специально сделал)
 
Рейтинг
141
неужели что бы картинка зацепила обязательно нужен бой?)пока что я его делать не планирую

полностю согласен) бой круто бы смотрелся если был бы ролик) а на статику можна и без боя)
а самолеты лишние как по мне.
у тебя сложный моделинг, и его дофига) нужно думать как его красиво преподнести) я конечно упрямый и настаиваю на варианте как на посте #215) :D
это ж не какой то красивый кораблик как твой предыдущий) если там отлично смотрелось при закате, в виходе с порта, то тут наоборот хочется епичности) Экипаж 1396 человек на нем, бронирований, с артиллерией, хочется эпического неба, бушующего моря) ну ти сам знаеш))
удачи одним словом)) ждем твоего решение))
 
Сверху