Render.ru

Исследуя другие миры

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
k770i да сейчас корпусу побольше глянца мделаю, заставку все-таки стоит поменять)) А вот окружение не собираюсь делать, будет просто в студии
 
Рейтинг
350
я понял, но хоть студию получше, веселее....
ну и там можно еще чонить положить.
а вообще давай кончай это дело все и го делать основную работу!
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
Если можешь то выложи сюда текстуру травки с опасити картой. Буду очень признателен или вышли на chekolian@yahoo.com. У меня на компе никаких белых полос не видно на фоне дверей...
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
возобнавляю, робота начал делать заново от старого осталась только голова и часть руки))
думаю сделать небольшой риг робота, где можно посмотреть соответсвующие туторы?))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
не знаю как мне пока что нравится, хотя все это еще не раз передется когда буду пытатся его зариггить)))
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
а голова такой и останется? мне кажется не хватает элементов с прямыми углами, тогда бы она больше с телом гармонировала
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
нет голове я еще придам пару устрых полос и несколько швов, сейчас главное все суставы норм сделать постаратся зариггить его а потом уточнить все, деталей добавить, вот правда позвоночник не знаю как сделать...
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Уобщем вот рука, наконец-то правильно(как мне кажется) вписал большой палец , сейчас форму поизящнее придумать надо а то слишком простая))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Спасибо стараюсь)))

Вобщем вопрос возник как это риггить, с помощью костей или линковать объеты друг к другу?)
 
Рейтинг
350
Еси честно я не знаю, но имхо быстрее придумать позу и поставить его в нее. Ну соеденить все в группы, перенести пивоты куда надо...
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
не в позу поставить конечно можно, но хочется риг освоить ну и прочии эксперименты на нем провести)))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
сейчас пытаюсь восстановить диск на котором был этот робот, а пока начал другого))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Буду участвовать в конкурсе поэтому чтобы не создавать очередной вип буду выкладывать сюда
 

Вложения

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
наивный вопрос - а зачем роботу позвоночник и пятипалая кисть?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Нравится мне человекоподобных делать роботов)) собираюсь ему 2 посоха дать которые будут подсоеденены проводами к спине(там ядерный реактор), будет лучами плазмы стрелять))
 
Сверху