Render.ru

Исследуя другие миры

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#1
В будущем в ближайшие звездные системы были отправлены корабли с роботами исследователями для нахождения "альтернативной" планеты дабы благополучно переселиться туда с умирающей Земли. Давно эта идея была(см скетч), но все как-то уходил в сторону от нее. Картинку хочется сделать яркой и выразительной, так что окружение потом, а пока вот часть робота которая получилась.

Хотелось бы узнать предложения по моделированию суставов, а также что заставляет их двигаться)))

Рисовать не умею так что как есть)
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#5
Нормально! только вмятины на грудной пластине из далека кажутся складками одежды... или так задумано?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#6
Вмятины специально сделал, а то без них выглядит уж очень простовато, хотя телу нужно еще добавить каких-нибудь деталей.
 
Рейтинг
350
#9
Вмятины специально сделал, а то без них выглядит уж очень простовато, хотя телу нужно еще добавить каких-нибудь деталей.
ну не знаю, рано говорить ,пока текстур нету, как я понял он будет весь такой поцарапанный и побитый?
Тогда думаю красивые царапины и потертости на груди простоватость прикроют, да и вообще ,все гениальное - просто)

И насчет пирамид майа. Если они на другой планете, это подразумевает иную экосистему, иные растения и тд. В этом плане можно много чего интерестного сделать,ну там деревья в виде пауков (такие были в книге С.Лема "Эдем"), растения, похожие фактурой на легкие (из той же книги) ну и так далее. Ато будет выглядеть,будто робот чегото ищет на Земле.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#10
Скорее всего возьму что-то от майя что то от других построек древности, чтобы выглядело поэффектнее)) Деревья странной формы делать не буду, а ощущение того что он все-таки на другой планете создаст туманность ни несколько спутников, ну еще может воду сереневого цвета сделаю))
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#12
сейчас у него рука в сторону не поднимается... насколько можно судить по картинкам.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#15
доделал ноги теперь остались руки доделать и добавить некоторые детали))
эххх так что вот так)))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#17
набросал кисти рук сейчас начну ближнее окружение делать , а робота по ходу доделывать
 

Вложения

Рейтинг
580
#18
Руки коротковаты. А еще утоньши голень или увеличь стопу, сейчас немного неуклюже смотриться. Ну и детали, детали, детали... Если устал от робота, то сядь за окружение, потом свежим взглядом посмотришь и доделаешь через денек другой.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#19
вот ландшавтик на передний план, вот только комп уже повис на 7 сабдивах
 

Вложения

Сверху