Render.ru

Исследуя другие миры

Рейтинг
350
ясно.. ждем травы.
текстура на крыше какаято растянутая ,да и оно выпуклое должно быть наверное,дисплейс сделай
 
Рейтинг
580
Текстурку по бокам ручейка стоило бы намочить, ну и еще как-то бросается в глаза общая размытость текстур. Хотя на рендерах домика вблизи все нормально, вроде.. Я думал домик подальше немного будет, чтоб отрезок дороги по которому роботу нужно пройти поболее был. Больше полей с грядками, камушкофф.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Размытость текстур скорее всего была из-за низких настроек, вот покрутил немного над качеством, помоему неплохо вышло, правда слишком сухо выглядит, но это подрегулирую, может просто в фотошопе, хочу сделать за грядками поле, пшеничное, думаю неплохо получится.

С диспом я конечно помучаюсь, но не думаю что смогу нормальный сделать, чувствую надо заново перетекстурить кршу.

Вот домик отрендерил
 

Вложения

Рейтинг
580
Солнышка многовато будет. На крышу минимум бамп, а лучше дисплейс или геометрией ее заделать. Ну и начинай уже посадочные работы осуществлять, а то зима на носу:)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вот применил дисплейс, сразу вопрос виднеются швы там где идут швы развертки как этого избежать?

Посадку растений немного начал))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вот травка плейны с опасити, правда при рендере выдает странные белые полосы, видны особенно на фоне входной двери
токая сойдет или нужно что-то другое придумать?
 

Вложения

Рейтинг
350
травка норм, но надо больше + позеленее, поразнообразней размерами.
С дисплейсом крыша стала лучше,правда не пойму из чего она сделана. Бликует неслабо так, рефлект карту сделать бы.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
рефлект карту сделал значение поменьше выставить надо, с травкой как всегда беда слишком долго рендерит ее, а ведь еще окружение огород, уродец,робот, ..мамма мия финальный рендер чуствую на неделю придется оставить просчитывать.

Вопрос, кто знает ссылки на книги хорошие по риггингу и скинингу?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
все решил будет полупустыня, с травой ничего не получится, так что лучше кустарников насадить
сделал полуапельсины полутыквы, местный неземной овощь
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
последнее на это время окружение, еще буду добавлять кое-что но пока надо отдохнуть, а то уже сил нету смотреть на дом этот))
вставил небо и зазмыл кисточкой задний план, так ради эксперимента. сейчас очень хочу уродца в сцену поставить, так что начну учить риг и скининг))
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
Теперь в центр или чуть правее просто просится персонаж, просится акцент.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
от самодельного "дофа" объем не так виден всего, в след раз зарендерю с 2-мя бипедами, они хорошо довольно вписывались
 

LeoL!ght

Активный участник
Рейтинг
17
Как по мне, стоит границу воды менее четкой, ведь у берега, где мелко, мы видим дно ручья.
И как то слишком ровная, плоская земля на переднем плане. Стоит добавить немного рельефа, кочек, бугорков.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Решил поучаствовать в конкурсе и временно на тему забил, а после не было много времени на нее, так что сделал телефончик в качестве тренировки, вот думаю примут или нет в аллерею?!))
 

Вложения

Рейтинг
350
А что за модель?
Корпус не слишком ли шершавый?
Заставка скучная , да и нету надписей меню и тд
ну и сцена скушновата)
 
Сверху