Render.ru

Интерьер в стиле Loft

William

Знаток
Рейтинг
71
#83
по цвету, второй вариант может и подойдёт, но мне и форма как-то не очень нравится.
 

F_FLOU

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#86
неее. последнее вобще хуже всего. как будтобы в заброшенную комнату пару одиноких стульев поставили. Бэк за окно поставь что бы не только за окном был но и в полу отражался. ракурс неудачный. нет композиции. Я бы сделал кадр поуже по высоте, т.е 2:1 что бы формат был. Но это я так часто делаю, не факт что к Вашей комнате это подойдет. На кирпичики дисплэйс можно, хотя и так нормальные, но будет только лучше. Стулья будто бы в фотошопе вставленны. От них сей час нет тени. Подставка под цветы совсем не нравится. И вообще, первый кадр был луччше всего. и Постить в фотошопе все нужно хорошенько.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#89
я бы сделал окно шире (во всю стену) и ниже, да и проработать его не мешало бы. возможно есть смысл опустить потолок. фермы ничего не несут, так быть не должно.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#91
У вас как-то по отдельности в студии хорошо смотрятся вещи, а когда вы их в интерьер вставляете, на порядок хуже почему-то
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#95
Я хочу розделить комнату на три части: 1- у окна стулья и пепельница(рис. прилагается) чтоб покурить, 2- просмотр тв, 3- чтение книг. Зоны будут идти одна за другой от окна.
 

Вложения

murka

Активный участник
Рейтинг
5
#96
мне кажется вариант с зонированием такого пространства будет самым оптимальным. Сейчас все стоит отдельно. Не нравится правая стена, и потолок(я про последнюю картинку).
Попробуй подумать над тем, чтобы разбросать какие то вещи на полу, возле дивана, подушечки там, плед, книги, бокал..Ну как вариант.

И я думаю, либо за окном какой то вид должен быть урбанистический, либо какая нибудь штора.
Кресла у тебя все супер)
 
Рейтинг
68
#99
У интерьера нету смысла. Как то все не функционально . Зачем там стулья. Та и еше спиной к камере Кирпич плосковат. Я бы сделал смешаное освещение. Вот то, что я имею ввиду
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=63753
 
Сверху