Render.ru

Human nature: Grand finale

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#1
Как то ходил гулял с дочерью слушал музон в наушниках... и так часто гулял и думал, что появилась идея создать свой короткий ролик..
Раньше в советское время, когда все боялись ядерной войны были созданы мультфильмы насквозь пропитанные депрессивом и оставляющие после себя чувство безысходности такие как "Да будет ласковый дождь"
Или недавнее кино "Разделитель". Хочу создать коротенький ролик пропитанный такой же безысходностью..

Суть ролика в русской поговорке: Что имеем не храним, потерявши плачем. Процесс будет не быстрый:) Так как работа походу будет соло:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#4
Собственно говоря буду делать с использованием уже готовых нароботок.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#8
Подскажите плиз. Как то видел ролик про самолёты из альтернативной реальности.. там битвы самолётов разных.. как его найти бы.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#11
На мой взгляд двухместный даже лучше выглядит, солиднее
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#13
Для начала сделаю тизерок, руку набить. для него надо минимум. Расфигачить истребитель и промоделить кабину и пилота детально. у пилота главное шлем. Вот сейчас думаю над дизайном.
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
#16
Идея класс... Будем следить.
Пы.Сы. Пилот(есса) Булгарова.Посмотри на шлем, тоже вдохновление)).
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#17
Ага спасибо поглядел. Но я немного не сторонник нахлабучивать детали где они по сути не нужны. Я за здоровый аскетизм.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#18
Вот пока что пришёл к такому варианту. Материалы условны, текстур пока нет всё из вьюпорта отскриншотено.
 

Вложения

Рейтинг
218
#19
Дизайн интересный) Не попсово-вычурный, а наоборот такой "старикОвский", если так можно сказать. Как в масс эффекте или шикарном BSG.
Но вот только он теперь не очень вяжется с дизайном летательного аппарата.
 
Сверху