Render.ru

Human nature: Grand finale

Рейтинг
580
#23
Шлемак хороший, вот только в несглаженном виде он смотрится лучше)) Точне сказать у сглаженного варианта слишком мягкие ребра и углы, как будто пожалели дополнительных ребер, а у несглаженного классные рубленные формы.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#26
Над текстурой надо еще много попыхтеть) Царапин добавить на стыках деталей, грязи чуточку, по самым краям стекла (прилегающим к шлему) дать пыли - она будет как-раз круто смотреться на фоне подсветки)))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#30
В далёком будущем у человечества видимо будут проблемы с почками и печенью. Зелёные фингалы вокруг глаз убрать надо бы. На смоки айс не похоже. Больше на болезненные синяки или заживающий "привет" от оптики.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#31
Не знаю, стоит ли делать маску внутри шлема. С одной стороны это защищает шлем от запотевания изнутри и придаёт некую фишку. С другой стороны скрыта порядочная часть лица(которая не особа и важна в принципе).. ну и фильтр переделал сделал его под маску.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#38
Ребят, мне очень нужна поддержка:) Или критика.. давайте отписывайтесь пожалуйста.
 
Рейтинг
57
#39
Всё круто, я не знаю к чему придираться... может только костюм не такой "плотный" сделать, в плане того что он сильно резиновый, на концепте как-то формы тела лучше просматриваются)
 
Рейтинг
580
#40
Костюмчик на водолазный похож)) Какой-то весь дутый, буд-то воздуха внутрь накачали. Ну и все формы, углы сглаженные, нет острых стыков. Шлемак хороший!
 
Сверху