Render.ru

Human nature: Grand finale

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#41
Он для сохранения жизни пилота при разгерметизации кабины создан. Так что да, есть сходство.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#47
Сейчас работаю над насыщением деталями. Проводками, рукоятками, шлангами и кнопками. Не хочу делать кабину слишком футуристичной, будет чуток напоминать реальные истребители.
 
Рейтинг
580
#49
Корабль классный, очень нравится дизайн, а вот комбез пока странный, в паху вообще стремно так себя ведет, слишком сильно контрастирует с четкостью форм самого корабля. На мой не профессиональный взгляд, все-таки должны присутствовать какие-то складки, швы, особенно в паху и подмышках, которые будут создавать острые углы, добавляя естесственности костюму.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#50
Костюм не финальный. Будут и складки и швы и ремни со всякими фиговинами. Это же я посадил для понимания масштабов и компоновки в кабине. Чтобы понимать дотянется ли пилот до рычага тяги и штурвала или нет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#52
вы забыли картинку прикрепить, уважаемый... :)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#53
Сдается мне, сиденье пилотов какое-то не авиационное.
При боковых перегрузках в нем усидеть не возможно.
Может взять за прототип какое-то современное катапультируемое кресло?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#54
Возможно. Я подумаю. А ещё могу списать всё на технологии будущего:) но погляжу. Буду рад если поделитесь картинкой.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#55
А ещё могу списать всё на технологии будущего:)
это какми образом?) даже у них это учитывают, несмотря на то что они там все время на одних маршевых летают и пилотаж выполняют весь хД
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#56
Поток воздуха от пропеллеров может мешать второму грудастому пилоту видеть окружающее пространство!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#57
Што? какие пропеллеры? я за реализмом относительно соблюдения физики на все 100 не гонюсь. Боковые движки для экстренных манёвров. Они не включены всё время.
 

НемезиС

Активный участник
Рейтинг
13
#58
Приветствую Вас форумчене! Подключился к этому проекту буду делать ЗРК вот первая балвань!
 

Вложения

НемезиС

Активный участник
Рейтинг
13
#59
Приветствую Вас форумчене! Подключился к этому проекту буду делать ЗРК вот первая балвань!
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#60
Начал было делать Ракетную установку. И подумал а нафига она на ногах.. не перебор ли. не проще ли сделать классические гусеницы или колёса..
 

Вложения

Сверху