Render.ru

Групповая дуэль Rabbits22, Слава Подчуфаров, balalaev, AIVEN и Наташа Ланина

Рейтинг
125
#63
Ого, молодцы очень понравилась дуэль! Супер! Наташа прям выше всех похвал! Очень классно!
balalaev: тебе отдельный плюс + кач на лицо! Молодец!
AIVEN: тоже понравилась работа, но прорисовки малова-то :(
Вообще повторюсь Молодцы, очень необычная и здоровская дуэль вышла!
Голосовал за Rabbits22. Ибо доктор Фримен, это легенда :)
 
Рейтинг
44
#65
Chuvabak ,))))))))))))))))))

а я вот, наверное, дремучий человек :) Я не смотрела этот фильм "Всегда говори "Да", Джима Кэрри недолюбливаю....
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#66
Больше всего понравилась работа Славы. Нравится стиль этакий бесшабашный.
И вот какой вывод я сделал, просматривая некоторые дуэли: " А, где дуэль? "
Пожелание всем, кто будет участвовать в дуэлях:
относитесь к дуэли, как к дуэли. То есть серьёзно, как буд-то от этого будет ваша жизнь зависеть. Выходя поутру стреляться или колоть друг друга шпагами, дуэлянты ночь не спали, ведь утором - дуэль. И, увидишь ли ты вечер - ещё не известно. Имею в виду, если думаете в ней участвовать абы как, потратив на работу пару часов, между делом, то лучше и не участвуйте тогда. Иначе не чувствуется дух дуэли. Просто засветиться в теме - это неправильно. Как буд-то результат безразличен.
Вот такой вот мысль.
 
Рейтинг
44
#75
Привет всем....
Только, что посмотрела ес-мена :) Фильм нормальный, если б еще убрать излишние кривляния Кэрри :) По-моему, фильм выиграл бы. Хотя возможно я и не права, многим его актерская игра импонирует. Но фильм заставляет задуматься, что чаще говоришь "нет" )))) по крайней мере, я точно :)

Rabbits22, рановато еще с поздравлениями ))) Но всё равно спасибо ))) любые поздравления - это так приятно :))))
 
#76
Наташа Ланина, посмотри вечное сияние чистого разума. Там он вообще не кривляется =) Просто все привыкли видеть его играющим придурков, вот и закрепился образ. Ну и шоу трумана. Хорошие фильмы!
P.S. Поздравляю =)
 
Рейтинг
44
#78
bakanya,Слава Подчуфаров , спасибо не крепится - поэтому на словах "спа-си-бо" :D

посмотрела "вечное сияние чистого разума".... это уже интереснее :) напомнило "эффект бабочки".
"Вечное сияние" начала смотреть в 2 ночи... думаю сейчас посмотрю минут 15 и спать лягу... Так и легла почти в 4 утра :) вот только пропитан он депрессухой, прям аж булькает :) Игра Кэрри понравилась, но Кейт Уинслет - больше :)
 
Сверху