Render.ru

Групповая дуэль Rabbits22, Слава Подчуфаров, balalaev, AIVEN и Наташа Ланина

PingLe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
А вы только финалки выкладывать будете?
Я бы WIPы посмотрел, любопытно )
 

PingLe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
ну... я не успел в участники напросится, так что интересно хоть глазком глянуть ))
 
Рейтинг
44
#26
из 10 персонажей выбрала все-таки одного )))))) сюжет еще представляю расплывчато.....
хм, а в феврале-то оказывается 28 дней, а не 31 :D я об этом немного подзабыла )))))

думаю начать сегодня на работе, если всё будет тихо-мирно :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#28
А я спал 1.5 часа. Из работы над персонажем - успеваю только читать ветку)
НО думаю 28го за ночь успеть.
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
#29
Всем привет! Вчера инет вырубили, чуть не поседел!!!)))) PingLe. Будем ждать финальные работ! У меня уже перс и фон готовы, нужно чуть с цветом и эффектами разобраться! В общем в понедельник буду готов загрузить рисунок! Наташа Ланина. А какая разница, сколько дней в месяце, на всё про всё, 7 дней давалось! Оссстааалосссь четырее дняяя.......... *короткие гудки*)))))
 
Рейтинг
44
#30
хай, гайз!
Я смотрю вы молодцы :) прямо семимильными шагами продвигаетесь :) Так держать! :)

у меня на работе сумашествие, скоро начну отбиваться клавиатурой :) короче я пока только в голове сформировала сюжет, рисовать не начинала. Поэтому собссссно вопрос: )))) у нас работы надо выложить 28-го февраля до 24-00 или 1 марта включительно ?

з.ы. оказывается завтра рабочий день , во дела ))))
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
#33
Нет! По моему! Мне 3 часа нужно прибовлять! Но вы можете по своему времени ориентироваться!
 
Рейтинг
44
#36
я вроде как почти дорисовала. Но сдачу отложу до завтра :) С утра как гляну "свежим глазом" на рабочем месте, ужаснусь ))) так и выложу :)

а у вас парни как успехи? :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#37
Наташа Ланина
успехи?)
доделываю проекты, думаю чеса через два освобожусь - сяду попробую нарисовать)
Интересно что у кого получилось.
 
Рейтинг
44
#38
AIVEN, а думала, что я двоешница ))))) села рисовать в 2 последних дня.
Удачно тебе завершить свои проекты и начать рисовать :)))) Хотя я бы на твоем месте, почти наверняка, завалилась бы спать :)))
 
Рейтинг
44
#39
Всё парни, я выкладываю....

Замысел был такой: Малыш готовится к Олмпиаде в Сочи к 2014 году по дисциплине прыжки на лыжах. Карлсон благосклонно согласился ему помочь. Естественно, что сначала тренировались на кошках, поэтому Матильда и сидит на люстре )))).
 

Вложения

Сверху