Render.ru

Групповая дуэль Rabbits22, Слава Подчуфаров, balalaev, AIVEN и Наташа Ланина

Рейтинг
44
#42
balalaev, технично! мне нравится :) лицо принца, правда, вызывает неоднозначные эмоциии ))) даже не знаю, что меня в нем сбивает... может нос как-то надо покрутить. Хотя у меня самой вечные проблемы с анатомией :)

На моей картинке любимый перс - Карлсон. Рисовала между прочим с мужа :D Заставляла его вчера валяться на пузе , а сама залезала на стол и быренько зарисовывала ))) Сын тоже участвовал в процессе: когда нарисовала самолет на шкафу, он подошел-посмотрел в монитор и спросил: "а машинка где?" Пришлось рисовать машинку, т.к. он периодически приходил проверять: нарисовала или нет :)

Между прочим, в определении темы не было прилагательного "любимый персонаж", было просто "персонаж" :) я очень долго металась... Вариантов было уйма: Карлсон, чеширский кот из Алисы, Гарри Поттер :) Лара Крофт ))))) очень нравится мне майор Звягин Михаила Веллера :) рассматривала вариант Макса Фрайя :) потом вспомнила персонажей из мульта "Ледниковый Период" и нашего Чебурашку с Геной...
В общем, после долгих мучений я остановилась на Карлсоне :)
 
#43
А я с персом долго не мучился. Я просто знаю что мой любимый персонаж это Принц Персии. А любимая игра: Принц Персии: Схватка с судьбой))))
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
#48
Вот и я выкладываю свою раблоту, на ваш суд! Мой любимый перс с самого детства, игру эту люблю, все серии первой части по несколько раз проходил, и серию халф 2 уже раз 10 прошёл!))) НУ в общем вот!))))
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#50
Я пока на работе, а проект дома, как только приеду выложу что есть, на дорисовывать времени не остается. Но приеду оч. поздно.
Сегодня вечером или ночью точно выложу.
.
Пс.
Молодцы! Работы такие разные, интересные... завтра будет время - внимательно посмотрю.
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
#51
AIVEN. Теперь ты можешь поделиться своей идеей, так как работы все выложены! Интересно очень!)))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#52
Недавно приехал... очень жаль что не успел реализовать задумку. выкладываю что есть на данный момент так как вроде дедлайн наступил.
.
короче картинка называется доброта есть в каждом) Персонаж Снорк из игры Сталкер - по сценарию мутировавшее злобное существо, а я решил показать его с другой стороны, вот у меня он возится со щенками слепой собаки... (кто не в курсе игры - просто не грузитесь)
дорисовать как видите не успел. Рисовал около полутора часов. Если будет возможность - доведу до ума.


 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#53
Ваши работы мне понравились. Искренние такие. И интересно что у всех совершенно различная манера исполнения.
Выделяется Наташа - порадовал карлсон со шнуром для разминирования в руках) И техника здоровская.
.
Пс. по своей конкурсной картинке - если кому показалась неприятной выбранная тематика и персонаж то прошу прощения... это не мой любимый персонаж... просто почему то пришла в голову такая идея... наверное от бессонницы)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#55
За Наташу :)
Тему добрых советских мультиков я не люблю, но рисунок понравился. :) класс !!
 
Рейтинг
44
#56
Спасибо, Олег :) буду в Туле, заеду - подарю тебе пряник ))))))

а вообще надо было Лару Крофт рисовать ))))) а то я нарисовала пухлючего Карлсона ))) Что-то я не сообразила сразу - соревновалась-то с мужиками :) А что нормальному мужику надо ?:) Правильно, сиськи Анджелины и пистолетики )))))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#57
:)))) у нас тут у каждой собаки по прянику.
а мне вот джоли не нравится. Да и сиськи её последнее время оставляют желать лучшего.
 
Рейтинг
44
#58
ладно, так бы и быть свожу тебя на экскурсию ))) в оружейный музей :)

вчера шла в сад за дитём , у одной девушки увидела сумку вот с таким персонажем, порадовалась :)
 

Вложения

#59
Всем спасибочки! голосую за balalaev мне понравилось.
Rabbits22 мне тоже нравится халф семьей както играли!
Слава Подчуфаров Это класный фильмец, я потом целый месяц ни кому не отказывал!
AIVEN прикольно получилось не фанат сталка, но картинка нечешная хоть и за такое время.
Наташа Ланина очень патриотично, мне нравится, с юмором, просто супер!
 
Сверху