Render.ru

Громилла

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
sullenman, это Вы я так понимаю? А залогинится не пробовали?:)))))))))
 
Рейтинг
112
#43
а вот и ап! долго возился с торсом. руки мне не нравятса . может переделаю. ну и еще хотелось бы узнать что вы можете посоветовать насчет ног. Я думаю сделать ему копыта. как у фавна. как вам?
 
Рейтинг
112
#44
а вот и ап! долго возился с торсом. руки мне не нравятса . может переделаю. ну и еще хотелось бы узнать что вы можете посоветовать насчет ног. Я думаю сделать ему копыта. как у фавна. как вам?
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#46
Либо у мя косоглазие либо еще чего. Но торсы у тя какието одинаковые=))) Сделай деформанс какой-нить нечеловской анатомии..
 
Рейтинг
112
#47
нда над подумать)))хотя так и не врубился чо ты хотел сказать)) всмысле он очень на человека похож???
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#48
хотя так и не врубился чо ты хотел сказать
думаю он хотел сказать что бодибилдер что на 1-2 стр. и демон очень похожи

По теме:
все что ниже груди проблема ИМХО, просто даже в напряженном состоянии кубики так сильно не выделяються(см картинки), да и грудь будет не совсем такая(см. картинки), но учитывая что это демон...все может быть.

по поводу ног: не совсем помню какое там строение ног было у фавна, но как вариант предложу такую тему сделать ему ноги как у кузнечика, т.е. колено вывернуть не как у человека а в другую сторону, правда придеться поработать над тем как он двигаться будет, расположением мышц, костей вообщем как он соять будет и тому подобное,я там набросок(сори за это убожество)) примерный кинул.надо попробывать обдумать все это,ну а в целом решать тебе конечно.

Удачи.
 
Рейтинг
151
#50
Chingiz Ismailov, а мона кисти рук показать поближе? С далека вроде ниче так ) Интиресно поближе взглянуть на это проблематичное (для меня) место :))
 
Рейтинг
112
#53
спасиб всем- 2 Антон- я вообщет специально старался гиперизировать мыш массу. мож перестарался)) в любом случае скорей всего буду перемоделить. насчет ног- спасибо.- я так и сделаю - козлинные ноги. у них тоже перевернутое колено. 2 катар- блин кисти это очень баговое место! очень сложно мне даетса. приду домой вечером скину скрин. 2 Турал спасибки .спасибо за картинки. оставил на винт.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#54
ИМХО строение торса у няго слишком человеческое. Надо б каг нибудь кости повыпирающе сделать штоль..=)) Деформировать скелет.. Не знаю что-то в этом роде=))
 
Рейтинг
151
#55
На а чего, если делать что-то типо фавна, то у него и так оч торс на человечских похож, то по-махнатей (хыхы.. хотяя.. я фавнов не видел в живую))) ) А если это демон страшный, то кривые ноги его сделают не столь внушительным. Сделать человеко-образные ноги с огромными железными копытами. И будет ацкая сотона) Мое личное, мнение))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#56
спасиб всем- 2 Антон- я вообщет специально старался гиперизировать мыш массу. мож перестарался)) в любом случае скорей всего буду перемоделить. насчет ног- спасибо.- я так и сделаю - козлинные ноги. у них тоже перевернутое колено.
ошибаешься... козлиные ноги ничем не отличаются от человеческих.. только как будто бы человек встал на носочки... как на первой картинке Anton1985, тот человечек который справа...тоесть то что ты посчитал за колено, не что иное как пятка.
 
Рейтинг
112
#57
2 Скиф- ну наверно ты прав))) чесно говоря я уже работаю над этим. просто времени маловато сврбодного. но скоро покажу чо получилось. в любом случае спасибо за внимание.
 
Рейтинг
112
#58
Ну здрасте)) так получилось что ножки будут чуть позже. ну а пока я чуть его поправил. доделел плечи. повесил мелочевки)) главное концепт появился)) счас побыстррее поидет))
 

Вложения

Рейтинг
112
#60
воть еще. на любой вкус. буду рад любой критике. просто хотелось бы еще советов по тектурингу тела человского. потому как нигде уроков не нашол. а всякую бурду текстурить я замылился.
 

Вложения

Сверху