Render.ru

Громилла

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#81
- Гримуолл, ты же Гримуолл! Герой Войны Одного! (Шизариум)
Ему нужен один глаз вместо двух (циклоп) и четыре руки:) Тогда можно обойтись без рогов:)
 
Рейтинг
245
#82
Можешь попытаться покапаться в моем ВИПе с Гномом, мне там пытались объяснять как правильно текстурить с SSS. Если полистаешь, то там по тексту можно встретить полезные ссылки про текстуринг.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#84
Аффтару: мне кажеца ноги можно потредактить чтобы было что нить вроде сего http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=116928[/url]
 
Рейтинг
112
#85
матрикс сапасиб те большое! мне очень нравитса ! но как я могу их украсть? это же чужая работа! потом меня все заплюют. хотя ножки классные!
 
Рейтинг
112
#87
люди! у мя ща проблема с кожей. то что дал олег не подходит. я ментал не юзую. людт помогите мне настроить ссс в врей. то что я делаю меня не устраивает. стандартный блин и тобольше похож на кожу.
 
Рейтинг
112
#89
люди! у мя ща проблема с кожей. то что дал олег не подходит. я ментал не юзую. людт помогите мне настроить ссс в врей. то что я делаю меня не устраивает. стандартный блин и тобольше похож на кожу.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#90
Я ж не говорю что нужно их копировать(ноги)! Я ваще сам не люблю плагиат!я грю сделай что нить вроде того а то зад конский както не катит ИМХО
 
Рейтинг
112
#93
это пока только дифуз. когда накину бамп .дисплей и спекуляру будет лучше. опят таки на рога не смотрим ихнии мат и текстуры не готовы.
 

Вложения

Рейтинг
112
#96
спасибки)) апы будут. но пока незнаю когда. я борюсь щас кожей и стем что все вместе рендернуть не могу! компа не хватает! но я справлюсь))
 

soresmashine

Активный участник
Рейтинг
10
#97
Смотрел, смотрел на качков, самый последний рулит. Это авард 100%, хотя и не ваш, так как модель и не ваша (сами раскололись, а так бы под шумок может бы и поркатило)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#98
soresmashine ты про "матрикс сапасиб те большое! мне очень нравитса ! но как я могу их украсть? это же чужая работа! потом меня все заплюют. хотя ножки классные! " то это по теме ног(нада все читать).. Перейди по ссылке которую я тама выложил и увидишъ предмет возмущений=)
 
Рейтинг
112
#99
чувак! это модель моя ! на 100 процентов. могу показать все этапы развития модели! и нечего тут гнать на меня! и счего ты только это взял,? ты меня разозлил чувак! прошу модераторов удалить этот грязный лживый пост из моей ветки!
 
Рейтинг
112
вот это в мудбоксе я добивал тело. только снять нормалу никак не могу . люди пожалуста подскажитте урок по запеканию нормалы и дисплеиса в мудбоксе хотябы или сылочку. очень нужно. заранее благодарю.
 

Вложения

Сверху