Render.ru

Громилла

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
мудбокс клёво делает нормалмап и просто вроде очень , выбераеш лов поли модель потом хай поли, выбераеш путь куда сохранять нормал и дисплэйс карты жмакаеш кнопку создать и всё:)
а в чём у тебя пробема то? поконкретней можно
 
Рейтинг
112
create да эт я знаю. когда я эту нормал мапу одеваю в максе на модель получаетса так как будто бамп имеет значение 1000. уменьшение мультиплаира результат не меняет.
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
а как ты сажаеш тоесть через нормал бамп? скрин покеж ( модельки в максе и нормалмапы) мож помогу..
 
Рейтинг
112
пасиб. ок.но я наконетсто разобрался!!! спасиб ты натолкнул меня на мысль! я сувал в бамп! а нуды в нормал бумп! спусиб!
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Красяво! А что-то у него покраснения непонятные вокруг рта и на конце пальцев. Мама его в детстве так и не отучила пальцы сосать?
 
Рейтинг
112
спасибо! Работа если честно меня чуть чуть заделала. сил нет переделывать. скинить не буду как есть выложу в галерею. краснота на конечностях это результат работы ссс.
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
Нравится!
Я бы шипы, что с права перецепил на лево, а то получается, что все вооружение на одной руке будет.

З.Ы. Сколько вы уже занимаетесь "персонажкой"?
 
Рейтинг
112
кукловод- персонажкой если это можно назвать персонажкой я занимаюсь только на работе. в основном это сезонные канальные твмультяшки. делаютса они максимум за 2-3 дня. а так только теледизайн. персонаж такой детализаций у меня впервые.( и то только так сказать для самообучения и самоутверждения ). насчет шипов- в другой руке я планировал щит. сшас просто времени нет, работаю над клипом.))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
модель мне знакома, от куда скачал ?
если есть доказателства что модель откуда то скачана, то предоставьте их, если доказательств нет, то оставьте свои подозрения при себе!!!!!
2 автор.. молодец. работа нравится.. если сравнить с тем что было на первой странице и что есть щас, то прогресс на лицо. вот только с материалом надо сто то делать а то действительно красные пальцы это как то не тема.
и не реагируй ты так на провокации.
 
Рейтинг
112
Скиф спасибо. дело в том что модель деиствительно моя, поэтому обидно. насчет пальтцев я постараюсь это убрать.
 
Сверху