Render.ru

Гостиная, моя классика.

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#41
Переделал кое-что в моей комнате, я понял, что архитектура не та, но ничего придумать лучшего пока не смог:)
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#44
тут нужны радикальные изменения, а не смена цвета шторки. перечитайте еще раз все замечания, составьте для себя список, и идите по нему.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#45
У меня вопрос, не касающийся дизайна:
как очистить реестр от версии 3ds max 2009 64 бита,
если он был установлен в Висте 64 бит и удалён из неё?
При по-следующей установки 3ds max 2009 64 бита, требует у меня активацию,
причём номер для активации выдаёт один и тот же, который с кейгеном не активирует макс.
теперь не ставится даже Макс 2008 и приходится работать в максе 8, вот.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Пересмотрел матрицу у них такие же шторы висят с бахромой и
интрерьер тоже почти в классическом стиле вначале фильма т е.
 

я6ур™

Активный участник
Рейтинг
7
#49
если честно по дизу первый даж попреятнее был вариант. самый первый..
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#50
проблема с максом решилась? если нет попробуйте одну из программ Yamicsoft в зависимости от Windows. там есть умный деинсталятор и программа очистки реестра, что-то должно помочь.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#51
Очистил реестр, но бесполезно у меня 3ds max 2009 совсем не активируется при помощи кряка:(((
Но зато у меня установлен рабочий 3ds max 2010, но у меня нету пока-что рабочего V-ray.
Скачал Vray_SP4 из инета - выдаёт водяные знаки и очень медленно рендерит, вот.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#52
у меня такое было. Как раз после того как поставил 2010 версию макса... Нужна прога, которая не просто удаляет программу а вычищает все записи из реестра под чистую... Я не помню точно названия,но вроде что-то типа Windows Customizer (она многоцелевая,но я использовал только удаление) кстати 2010 макс я от злости снес тоже... Если не поможет,то сносите ОС

Врей сп4 и сп3 плохо сломаны и марки выскакивают через раз. И уже создается ощущение, что не сломают никогда....
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#54
А такой вариант как Вам? применил при помощи плагина цвето-коррекцию в фотошопе,
поменял обои...назначил текстуру на максовский мех,
это бахрома на шторах и ворс на ковре...
 

Вложения

#55
Плагина ? и как звать сей плагинчик? Такая "художественная" стилизация должна идти в совокупе с чем то ( если доп. материалы которые создают настроение у смотрящего, подача (оформление какой нибудь рамки) или серия картинок не больших в тематику ( типа чем вдохновлялись) либо описание зональностей ( если их хотели выделить) ) А так ощущение нормальное такое теплое кресло и зимний далекий потолок, как в пещере у костра сидишь и выглядываешь на заснеженные пустоши ;) ( это было ИМХо описалово своих ассоциаций)

Тока вот телик приглушить а то слишком выбивается.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#56
Он называется Color Efex Pro 3.0 Complete,
тёмную рамку и подпись специально не стал делать,
а то ворс ковра становится еле заметен.
Спасибо djakomo, за ваше ИМХо.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#57
надо такой же контраст создать естественным образом в максе. желтым должны светить внутренние лампы, холодным - свет из окна. сейчас все это выглядит по меньшей мере странно. это должно быть не так навязчиво, реальные цвета предметов должны читаться, а свет исходить исключительно от его источников, но не заливать сверху всю картинку.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#59
То, как я сделал это простой вариант имхо;
а на самом деле надо сначала прочитать книгу
по цветокоррекции Дэна Маргулиса "Photoshop для профессионалов.
Классическое руководство по цветокоррекции" 2007 г.
На "Озоне" она есть в продаже я видел,
но дорого стоит и доставка дорогая потому что книга весит 1650 гр.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#60
Доброго времени суток, вспомнил про эту мою гостиную
книгу я так и не купил и не стал даже заказывать её =)
 

Вложения

Сверху