Render.ru

Голова дракона

Viger

Активный участник
Рейтинг
11
#61
развели тут полемику, понимаешь.
на счёт "слабых" работ я полностью согласен. Удалять или сделать специальный раздел.
"Слабые" WIP только отнимают пространство с форума, да и больше нервотрёпки, как в этой ветке )))
Персеонажникам хотя бы азнакомиться с анатомией в обязятельном порядке.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#62
Порылся в старом WIP а оказывается у Anton1985 тоже бло два випа, токо почемуто так и не закончил.
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#63
автора випа окончательно запугали. господа надо быть терпимее. все начинали с чего-то. кто то на грабли лез, а кто то литературу читал
 
Рейтинг
151
#64
Ну и хорощо, что запугали ! Минус один ненужный ВИП., ато они любят, после того, как не прокатила их тема "Зацените карандаш" - создавать темы, типа: "А ещё я зделал стёрку и орех" или "ПОСОВЕТУЙТЕ !!!":((
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#67
Господи, Вы все еще соритесь))

DirectX сказал(а):
а вот мне интересно кагда ты был навичком... что ты делал????
если DeATh_MoRoZ позволит отвечу:
Сидел учился и не совался в разделы ВИП, самоучением много не достигнешь но хотябы минимум можно, так что такие вопросы очень не нужно задавать!!!
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#68
Anton1985 сказал(а):
но хотябы минимум можно,
так вот он и научился какогото минимума.... и решил покозать, а после таких дебат наверно ево тута долго не будет... так же нельзя... или ето проблему новечков надо решать какимто другим путем... а вы сразу наезжать... и кстати на счет раздела ВИП, на то он и создан чтобы там прривести работу в порядок, либо забросить её навсегда...
 

дмитрий просов

Активный участник
Рейтинг
7
#70
жаль нет продолжения. нет смысла заниматься заниматься одним моделингом надо учиться делать сцены причем в комплексе. Мой совет пока лучше отложи моделинг сложных существ - возьми чего-нибудь полегче (моделя думай прежде всего о пластике и о пропорциях). Если хочешь стать нормальным 3Dхудожником то изучай шейдинг. Успех приходит ко всем главное лишь упорство и труд.
 
Сверху