Render.ru

Голова дракона

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
#1
Привет я занимаюсь моделированием приблезительно полгода , еще многое для меня тайна . Эта работа как бы самостоятельное задание .
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Значит так постараюсь не сильно грубить.
Какого черта вообще выставлять свою гребаную работу, непосмотрев соседние випы(я про вип страника) не зайдя в раздел уроков и не просмотрев урок Скифа по созданию головы дракона и тела дракона, вашу мать да сколько можно, задолбало ваше нубовское нытье "мне всего 13", " я всего полгода моделю" че дальше я тока за комп сел научите макс запускать? Я не понимаю чего вы здесь ждете что вас хвалить будут или моделить научат? Да с какого перепугу то ни кто вас учить не будет.Непойму я нахрена вам интернет если вы даже не пытаетесь искать, нахрена вам глаза если вы не видете разницу в своих работах и работах галереи авард или здешних випов и не пытаетесь пролистывать випы и просто посмотреть что народ выставляет.

Теперь скажу по модели, модель гавно.Есть люди придумали анатомию дракона есть люди которые разделили драконов на виды, твой "дракон" даже очень отдалено не напоминает о них. Вообщем нет смысла пояснять почему модель гавно потому что если начну помечать все твои ошибки, напишу столько что читать запаритесь проще сказать :" Ошибка в данной модели во всем"
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
#5
Anton1985!!! Не ори на маленьких! Драконов разделили на подвиды, млин...Может он вообще мультяшный, а для мультяшного дракона вполне симпатично. А для чего ещё ходить в вип если не пообщатся с теми, кто уже что-то умеет? Живое общение, критика и взгляд со стороны помогают в 10 раз лучше чем туторы. А на то чтобы научится видеть разницу между своими работами и "авардами" иногда уходят годы. Это вообще самое важное и трудное "видеть разницу". А нафига ему интернет если нельзя показать свою работу?

Anton1985, я конечно понимаю, что тебя "чайники" достали...Но ведь никому они здесь на самом деле не мешают, помогать ты им не обязан, кто хочет, тот поможет. А всё что ты сказал по сути правильно, но очень грубо. Мог бы потратив столько же времени сказать совсем по-другому, а мог бы и ссылок добавить на уроки.

ahtiandr, не обижайся, видимо он просто не с той ноги встал;)
 
Рейтинг
45
#6
Anton в своём репертуаре.... Насчёт драконов я не многое могу сказать, т.к не разбираюсь в них... какие они формой или цветом должны быть. По модели одно могу заметить, что для начало не плохо... но всегда есть что исправить и доделать. А ошибки они у всех есть и будут, даже у тебя Anton. Человек просто сделал первую работу и ему интересно, мнение, более опытных людей. Ведь он не показывает нам куб или сферу и говорит "вот мой самый первый крутой дракон, как его можно улучшить?". sanderdell прав, сетку лучше тоже показывать так будет легче судить о построении модели.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#7
Антон, тише ты, железная лапа, можно подумать ты родился с клавой в руках, горячий казахстанский парень налетел коршуном на финского! :)))
ahtiandr, вот обалденная книжка про драконов
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2874341/
Прямо скажем, для такого издания стоит недорого. Там даже образец драконьей кожи есть! Пластик, но красиво, переливается весь. Там есть мышцы, скелет и прочее. Думаю, ты без труда найдёшь у себя, в Хельсинках.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Мля такое ощущение что никто на этом сайте не видел этих картинок, а они ведь выкладывались и не раз. Еще напомнимаю ваше поощерение этого, хотите чтобы форум зарос такими вот випами, могу обрадовать уже практически так и есть, и это меня не радует, из за таких вот "Випов" народ который мог подсказать. отсюда и валит, потому что задалбывает говорить одно и тоже.
ошибки они у всех есть и будут, даже у тебя Anton
если вы так и будете относиться к ним, то ошибки у них так и будут они тупо не хотят учиться(они в смысле нубы).У меня ошибок давно нет потому что уже давно не моделю, нет желания и времени.А желания нет в основном из за того что таких випов развелось, раньше как было зайдешь тем интересных навалом, да что там говорить, вы последние страницы посмотрите сами увидите.А щас две-три темы остальное машины да уроды типа этого.( я про "дракона").
Anton в своём репертуаре
А раньше такого небыло.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#10
"А желания нет в основном из за того что таких випов развелось"
а может ты перестал моделить осознав что сам , как и мы все, нихрена не умеешь и не хочешь учиться ?
у тебя что , работа випы смотреть , тебя ктото заставляет ?
человек для себя моделит . ну урод и урод . и что ?
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#11
злодейская_морда сказал(а):
а может ты перестал моделить осознав что сам , как и мы все, нихрена не умеешь и не хочешь учиться ?
Ну возможно, но скроее не так, перестал моделить потому что нет чувства соперничества не вижу смысла моделить и совершентсвовать себя, потому что на мой взгляд таким авторам мой уровень не догнать, тебе кстати темболее.Еще потому что времени мало вот сегодня выходной, решил поглядеть ВИПэы и что я увидел ....... уже написал раньше.
злодейская_морда сказал(а):
у тебя что , работа випы смотреть , тебя ктото заставляет ?
мне нравиться ренедер.ру и хочеться что бы все тут качественно было чтоб галерея была только авардовская и чтоб випы были не хуже.
 

mR.Roger$

Активный участник
Рейтинг
5
#12
хех... антон ты я так понял радился уже умея моделить и притендуя на авард, ламером никогда не был, всех кто еще не научился быть тут не должно.... и еще приспустись со звезд назад на землю, ты ведь тоже не мастер своего дела, и стремиться тебе еще есть куда, совершенству нет предела, а не моделишь потому что запал кончился, отдохни расслабся, покури ченить на худо конец, глядишь идейка какаянить интересная промелькнет, ну и нервишки подуспакоешь...
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Антон, иди на 3dcenter.ru там похоже как раз собираются такие как ты (имхо) нетерпеливые к новичкам. Иди туда и наблюдай в свое удовольствие за концептуальными випами и работами профессионалов. Только нам своими криками не мешай учиться. Что плохого если человек выложил картинки своей работы? Он ее не за пять минут слепил, а правда в меру своих способностей развивал и еще (наверное) будет развивать. Вип для этого и создан. А не для того чтобы хвастаться своим проффесионализмом. Я конечно недавно на рендере, может чего не знаю, но что то не видно твоих работ. Или ты позиционируешь себя как критик? Если да, то может быть стоит побольше уделять внимание конкретным недостаткам, аа не общим выводом что (недословно) "все випы тут полный отстой, машинки да уроды, смотреть нечего". Нечего смотреть, нечего и писать такую муть.
 
Рейтинг
112
#15
ну и а каком уровне может говорить человек который кроме соего урода ничего моделить не может? как быстро человек зазнаетса. остынь и посмотри на своего троля со стороны и увидиш что там еще дохрена работы!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#16
да вы что, истинные гении не выкладывают работы на обозрение таким бездарям как мы , мы же ведь не поймем сути картины, не отценим превосходного моделинга от настоящего мастера ...
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
#17
потому что на мой взгляд таким авторам мой уровень не догнать, тебе кстати темболее.
А ты не раслабляйся, не раслабляйся, его "уроды" твоим "уродам" уже дышат в затылок:)) Пропало желание? Это бывает. Другим только не надо его отбивать.
 

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
#19
Да , я тут настоящщего дракона пробудил . Мне даже страшно стало ! Но мне хотелосьбы ссылки на материал по драконам увидеть , если вам не трудно . Спасибо за камментарии . Выложу продолжение немного попожже , когда изучу пару статей .
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#20
злодейская_морда сказал(а):
Anton Ни одной доделоной работы пока что я не видел, цена твоим постам 0!
Если по твоему законченая работа это зетекстуреный черти как перец и корявый рендер то да ниодной работы законченной нет.Но какой смысл для меня закнчивать работу если я знаю что текстурить я неумею, а оно мне и не надо, в галлерею я не стремлюсь, зарабатывать на этом не собираюсь.О ценнности моих постов судить уж никак не тебе.
Chingiz Ismailov сказал(а):
как быстро человек зазнаетса.
а кто зазнался? я чтоль, я не зазнался из всех новых тем появившихся здесь на рендере нет ни одной хорошего качества, потому что народ тупо не хочет понимать что органику без анатомии не зделаешь, сколько не втирай.Если бы здесь был какойто намек на анатомию,я бы скорей помог автору, у меня племяш в 5 лет такое из пластелина делаеть, человеку извините сколько 19, есть разница, он до сих пор не имеет понятия о анатомии.
злодейская_морда сказал(а):
да вы что, истинные гении не выкладывают работы на обозрение таким бездарям как мы , мы же ведь не поймем сути картины, не отценим превосходного моделинга от настоящего мастера ...
смысл ты это написал
RudemaN сказал(а):
Только нам своими криками не мешай учиться
учись у себя там тихонько, и правила читать надо все таки
Работа должна быть именно Работой, а не выставленным напоказ экспериментом по обучению себя 3Д. Т.е. в комментарии должно быть описано, что вы хотите получить, должна быть цель, и эта цель не должна укладываться в рамки узконаправленных уроков.
 
Сверху