Render.ru

Герои небытия: Отряд специального назначен

Рейтинг
440
#62
пока неплохо)фиг с ним что пока разницы между птицей и ящерицей не видно но хочеться уже увидеть сюжет)))по описанию нас ждет что-то грандиозное)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#63
Круть,мне нравится очень.
А у меня вот что-то смущает не ровности в сапогах, но это ничего страшного потом в максе всё это выровняю! во время репотологии. У меня просто уже сил нету, Но всё согласись я много за сегодняшний день сделал просто жуть.

пока неплохо)фиг с ним что пока разницы между птицей и ящерицей не видно но хочеться уже увидеть сюжет)))по описанию нас ждет что-то грандиозное)
Это так, завтра нарисую набороск и выложу на ваше оборзение....
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#64
А вообще ты не представляешь сколько всего мне надо сделать я уже насчитал 7 персонажей 1 андроид медицинский 2 курпных боевых корабля 2 истребителя, 8 типов зданий ёлка планета облакажуть и всё это надо быстро и идеальн осделать и что ещё самое главное здания должны быть выполненны в древне Русском стиле, вот например здания из стали но посмотришь на наего и тут же скажешь что это Русский дом!
Taidrem
Как мне кажется ты не верно расчитал трудозатраты - это все много очень - даже если прикинуть относительно модели этой. Масштабности можно добится и без хреновой тучи разных обьектов - достаточно сделать качественно 1-2 - чем делать кучу всего разного - текстурить и еше старатся чтобы от модели к модели качество непадало...
Для меня этот конкурс третий такого масштаба - и в предыдуших моей ошибкой было то что хотел сделать кучу всего - и неуспевал - это я еше тогда не работал а сейчас времени меньше...правда и опыта гораздо больше... Вобшем лучше учится на чужих ошибках чем своих )
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#65
Как мне кажется ты не верно расчитал трудозатраты - это все много очень - даже если прикинуть относительно модели этой. Масштабности можно добится и без хреновой тучи разных обьектов - достаточно сделать качественно 1-2 - чем делать кучу всего разного - текстурить и еше старатся чтобы от модели к модели качество непадало...
Для меня этот конкурс третий такого масштаба - и в предыдуших моей ошибкой было то что хотел сделать кучу всего - и неуспевал - это я еше тогда не работал а сейчас времени меньше...правда и опыта гораздо больше... Вобшем лучше учится на чужих ошибках чем своих )
Ну я тоже работаю. это уже моё дело, не успею в срок доделать, значит выставлю в свои работы. У меня есть свои принципы при создании рабты.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#66
Ну я тоже работаю. это уже моё дело, не успею в срок доделать, значит выставлю в свои работы. У меня есть свои принципы при создании рабты.
Я это понимаю. Совет просто - прислушиватся или нет твое дело.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#69
И вот генераторный модуль готов! осталось выше модуль доработать, и на поясе там кармашки пояски и готово))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#72
Итак модуль микро климата костюма которые поддерживает оптимальную температуру тела готов. Тем самым разведчик может действовать в любых условиях в пустыне, костюм будет охлаждать его тело, в тундре костюм будет его согревать...
 

Вложения

Рейтинг
580
#73
я уже насчитал 7 персонажей 1 андроид медицинский 2 курпных боевых корабля 2 истребителя, 8 типов зданий ёлка планета облакажуть и всё это надо быстро и идеальн осделать и что ещё самое главное здания должны быть выполненны в древне Русском стиле, вот например здания из стали но посмотришь на наего и тут же скажешь что это Русский дом!
это уже моё дело, не успею в срок доделать, значит выставлю в свои работы. У меня есть свои принципы при создании рабты.
Странно немного, если честно. Конкурс, на мой взгляд, тренирует не только тахнические и художественные навыки, но и способность правильно планировать работу. Может такое быть, что распланировал все хорошо, но по неожиданным причинам не успел в срок - это нормально, а вот изначально задавать очень тяжело реализуемые масштабы работ, я бы даже сказал, что практически не реализуемые в данный срок - это не правильно. Но решать вам, конечно же.

Модель немного стремно смотрится с полусогнутыми ногами, кажется что вот-вот упадет.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#74
Модель немного стремно смотрится с полусогнутыми ногами, кажется что вот-вот упадет.
Да это не согнутые ноги, они просто кривые у неё. она же земноводная.

Я уже продумал всё да как должно идти поэтому я и начил вначале персонажей делать, чтобы в случае чего подстроиться под ситуацию))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#75
Потихоньку начинаю эту дамочку вооружать! Скоро очень скоро я возьмусь за самое трудное за её лицо!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#76
и вот я начал проработку лица Сэлы самое тяжёлое это сделать её женственной чтобы пр ивиде на неё она излучала женский шарм. Чтобы былдо видно это особь женского пола а не мужского!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#77
и пусть теперь хоть кто-то осмелиться сказать что это курица! Я ему прямо в лицо скажу что нет, мой друг вот то ты не прав, ибо не курица а ящерица!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#79
тяжело будет сделать их всего лишь 92 но вот чт осмог)) или тебе отдельно одну деталь там голову или грудной панцирь так???
 

Вложения

Сверху