Render.ru

Герои небытия: Отряд специального назначен

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#21
как я понял, одежду Села делал в максе, а ты будешь ее потом в браш кидать?
Нет одежду я делаю в брасше в максе я делаю бластеры там наплечники такие вот более твёрдые части которые в з брасше тяжеловато сделать
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#22
Итак продолжаем нашу утомительную работу. Всё дальше и дальше обретают формы её костюма!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#24
Так и ещё раскажу вам о ещё одном персонаже. Люцеф имя ещё не придумал, но это будет громила люцеф, как примерно он будет выглядеть моно увидет ьна картинке один. Это будет двух метровый великан окутанной стальной бронёю любимое оружие пулемёт, которые кроме него врятли кто-нибудь сможет поднять.
Но при этом у него есть хобби в свободное время он надевает себе на нос маленькие очки и вяжет спицами да ещё с таким умеретворённым лицом!

Эххх жаль что по сюжету нельзя вставить моего любимого персонажа Э-ллиан тонаг волохар. её можно увидет ьна рисунке 2.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#32
Хороший перс - не банальный мужик какойнить с пулеметом ))
Вот вот и я о том! А эти идиоты американцы на скай файе! http://www.scifi-meshes.com/forums/showthread.php?77063-Heroes-of-a-non-existence/page19

назвали её курицо головой! Ну никакой фантазии, вот привыкли чтобы инопланетяне были большеглазыми там маленькими зелёнными челвоечками или мутантами с горой мышц!
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#33
Сначала тоже подумал что это птица)) Интересная тема,поскольку своя идея тоже связана с животными, буду внимательно следить на ходом работы)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#34
блин лифчик её бронированный придёться по другому делать тот что я сделал не подходит ни по красоте ни по логике
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#35
Я тут одного профи по ящерицам спросил совета, и он мне как профессионал ответил, что у ящериц не может быть груди ибо это атребут вскармливания младенцев а у динозавров с их зубами и челюстью это весьма затруднительно. И ут я понял что он прав, меня это ошарашило как я мог подобное пропустить, но потом я задался вопрос ведь Вунксы потомки людей, так так, они живородящие так? так. значит первые младецы должны по любому вскармливаться так так, значит у первых млоденцев нет зубов и само собой они могут спокойно вскармливаться материнской грудью так?

И вот решение найденно))
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#36
У Аргониан в серии TES, груддь присутствует. Надо не забывать что это ЧЕЛОВЕКОподобные ящерицы.
 

Вложения

Рейтинг
440
#38
Интересно получается,довольно неплохой дизайн доспехов,хотя на мой взгляд автор уж очень сильно заморачиваеся на тему ''как оно должно быть на самом деле''хотя у каждого свой подход,нравится что апы сопровождаются небольшими историями)видно человек серьезно настроен)но если честно лично у меня ящерица с сиськами вызывает некоторое отвращение,но это опять же мое ИМХО,а так все круто)с удовольствием буду следить))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#39
НУ вот перчатки обувь мы ей сделали, размер ноги у неё маленький девчачий 49. теперь смел оможно заняться её бронелифчиком.
 

Вложения

Сверху