Render.ru

Герои небытия: Отряд специального назначен

Рейтинг
326
#42
ТЕм что в такой крутой броне- шнурки)
Нужны какие нибудь затворы,или замки. Ну что то в этом роде.
Про пол ты не так понял
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#45
Мегакрутанский птиц) Шнурки и вправду не смотрятся, там бы металлических пластин добавить. Хотя может автору виднее, куда двигаться!
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#46
Мегакрутанский птиц) Шнурки и вправду не смотрятся, там бы металлических пластин добавить. Хотя может автору виднее, куда двигаться!
Во первых это не птица а ящерица амфибия!
Во вторых! Да уберу я этит шнурки, что вы все к ним пристали!, что на скай файе что тут!
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#47
И броне лифчик и бляху я переделал! И ШНУРКИ ВАМИ НЕНАВИСТНЫЕ УБРАЛ СКОРО ДРУГОЕ ПОСТАВЛЮ!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#49
Что же так яро реагируешь?
Просто посоветовали и сразу орать...
Жаль
Это тут чу чуть а в личку знаешь сколько советов пришло, и на сайте скай фай тоже пришло советов мол чтобы убрал. это ты тут видишь 1-2 а у меня с два десятка!
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#50
Так ладно выставляю продолжение, думаю что завтра или после завтра займусь за моделирование головы. Вот выставлояю что уже успел! Блин столько ещё всего многого ещё надо сделать...
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#51
На то она и критика. Просто костюм должен правдоподобно смотреться. Каждая деталь должна быть не просто так, а для чего то. Меня дико смущает металлическая нашлепка на спине например. в чем ее назначение?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#52
На то она и критика. Просто костюм должен правдоподобно смотреться. Каждая деталь должна быть не просто так, а для чего то. Меня дико смущает металлическая нашлепка на спине например. в чем ее назначение?
Генераторный модуль, там находитться фритиевая батарея которая снабжает энергией весь костюм я позже его проработаю лучше. Просто не успеваю всё сразу
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Taidrem Как у вас такие четкие формы выходят, броня и т.п.?
Bagstor Модель в целом приятная, лишняя деталь не беда это не пром дизайн )
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#55
Как у вас такие четкие формы выходят, броня и т.п.?

ЭЭЭЭЭ в геометриях есть функция creace выделяешь её нужные тебе квадратики и при новом дивайде они сохраняют ровную форму... вообще-то это в уроках на рендере оговаривалось...

НУ я же не виноват что так много советуют,просто скажи что сделаешь.
Тут не любят крикунов)
Ну извини в следующий раз буду писать всё с маленькой при маленькой буковки))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#57
Хаха окей))

А по модели все хорошеет и хорошеет.


У меня тоже ап зреет глобальный) все переделал)Скоро скину
Стараюсь, думаю закончить сегодня полностью всё тело а завтра начать моделировать голову, вот над головой прридёться попотеть, ведь я делаю модель чтобы для будущей игры осталась. Так что тут надо весьма аккуратно вот например убрал руки убрал ноги и можно к телу подставить части от челвоека и вот тебе готовая женщина...

А вообще ты не представляешь сколько всего мне надо сделать я уже насчитал 7 персонажей 1 андроид медицинский 2 курпных боевых корабля 2 истребителя, 8 типов зданий ёлка планета облакажуть и всё это надо быстро и идеальн осделать и что ещё самое главное здания должны быть выполненны в древне Русском стиле, вот например здания из стали но посмотришь на наего и тут же скажешь что это Русский дом!
 
Рейтинг
326
#58
Ну тут ты не один такой,думаешь мне мало нужно?))
Тут же не просто так собрались а для большой работы.Так что это у всех так.

Жду апов,удачи)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#59
Ну тут ты не один такой,думаешь мне мало нужно?))
Тут же не просто так собрались а для большой работы.Так что это у всех так.

Жду апов,удачи)
Всё верно победит только самый лучший и сильнейший!
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#60
Эххх хотел сегодня всё закончить но увы не успел, жаль, поэтмоу выставляю что успел!
 

Вложения

Сверху