Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

А чем грязь делаешь фотощоп + анврап ??? или плагином каким ???
Трехэтажный Mix смешанный VrayDirt и конечно-же Анврап:)

О, совсем другое дело, на резину пыли еще нехватает :)
Вобщето именно пыль на резину я и пытался сделать :), наверно не очень вышло
 
Рейтинг
187
Вобщето именно пыль на резину я и пытался сделать :), наверно не очень вышло
Больше похоже на мокрые пятна, на пыль пока не очень тянет :) Пыль светлее, и обычно забивается во всякие углубления, типа протектора и т.п.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хех, какое качество, все до миллиметра :-}, если так, то советую еще бамп для всего поделать :-}, кстати, вы сами научились так грязь делать? я вот скоко не мучаюсь, но такого качества не получается.... мне проще где-нить скачать, а потом в анврапе подгонять вручную, я на днях сделал трубку курильную, простенькую, 3 меша - сама трубка, табак и фильтр, а еще частицами дым сделал, так на текстурирование фильтра ушло больше времени, чем на саму трубку+табак от начала до конца, так как мне пришлось именно в анврапе все с текстуркой сводить, чтоб от губ пятна были, вот неужели вы так-же паритесь?
 
кстати, вы сами научились так грязь делать?
по урокам и путём матиматического тыка :), а вот с анврапом у меня проблема..

Запоздалый АП, слепил окружение простенькое, свет на скорую руку, не успел переделать(( одна из финальных перспектив, я думаю
 

Вложения

Raid

Активный участник
Рейтинг
5
Водиле наверное стоит спинку сиденья отклонить назад, а то сидит как то близко к рулю.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
А может на кенгурятник шипов налепить чтоб поагресивней было. И у пулеметов патроны должны свисать, а то как без гравитации. Вопрос краски специально нет?
 
Водиле наверное стоит спинку сиденья отклонить назад, а то сидит как то близко к рулю.
сделано!
Это уже вариант финальной сцены?
нет)) далеко не финальный, планирую один ракурс в таком вот гараже, другой в движении

А может на кенгурятник шипов налепить чтоб поагресивней было. И у пулеметов патроны должны свисать, а то как без гравитации. Вопрос краски специально нет?
шипы, возможно, хотя я сейчас рассматриваю ваще его целесообразность(кенгурятника), возможно как говорили оставлю пару укрепляющих труб
Для такого проработанного агрегата нужно не менее серьезное окружение сварганить, тут халтурить нельзя.
всё тока начинается:)

Вот решил посмотреть как без кенгурятника
 

Вложения

Рейтинг
187
Без кенгурятника хуже, имхо. Все остальное начинает перевешивать. Вообще, мне кажется по дизайну лучше больше не трогать, а то можно испортить. На предыдущей картинке смотрится очень даже :)
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
Арррр!!!!... чувствую себя не в праве спорить с профессионалами, у которых есть уже работы в галерее и аварды, потому и молчал, но, черт возьми!!! я согласен с одним из авторов, отписавшихся раньше о том, что кенгурятник слишком закрывает внушительную морду мустанга. лучше ему какие-нибудь шипы а-ля carmageddon нацепить, но не закрывать красоту.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Авто как будто бы не серийное, а отдельно собранное из 5мм стальных листов, иначе не ржавел бы пластиковый бампер. ДА и крылья, капот и т.д. просто не выдержали такого навеса притянутого 10мм болтами, с такой степенью коррозии образовались бы дыры, следовательно корпус потрепан, нагой пнуть посыпется не то что бы выдержать агрессивные удары. Да и спойлер не спасет. И диски не выдержат такого веса, лопнут на первом серпантине.
Не спорю, задумка интересная, даже очень. Но не продуктивная и не воплотимая. ;)
 
Авто как будто бы не серийное, а отдельно собранное из 5мм стальных листов, иначе не ржавел бы пластиковый бампер.
А он и не ржавеет, да он и не стальной, он покрашен матовой черной краской, запылившийся, точно также смотрится старенький японский мопед брата жены, некогда неумело им покрашеный:)

ДА и крылья, капот и т.д. просто не выдержали такого навеса притянутого 10мм болтами, с такой степенью коррозии образовались бы дыры, следовательно корпус потрепан, нагой пнуть посыпется не то что бы выдержать агрессивные удары.
очень даже выдержит, ваз 2106 с корпусом в 3мм, с багажником на крыше, 4-мя мешками картошками и двумя людьми инсайд выдерживает, и не только выдерживает, еще и летит не меньше 90))) а тут мустанг, да и корпус не корозийный(повторюсь) он так покрашен!
 
Арррр!!!!... чувствую себя не в праве спорить с профессионалами, у которых есть уже работы в галерее и аварды, потому и молчал, но, черт возьми!!! я согласен с одним из авторов, отписавшихся раньше о том, что кенгурятник слишком закрывает внушительную морду мустанга. лучше ему какие-нибудь шипы а-ля carmageddon нацепить, но не закрывать красоту.
Думаю без кенгурятника бампер рассыпится от первого же "невписа" в поворот
И собсно Ап..
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
думаю что кенгурятник нужен, в подобных гонках нужна практичность а не красота, за работу респект - на уровне :)
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
верно. насчет практичности не могу не согласиться. видимо заговорил во мне городской житель, который видит кенгурятники чаще в виде хромированных декораций для визуального увеличения стоимости тачки, нежели в виде настоящей защиты от ударов. ок, тут палка о двух концах. логичнее защиту прицепить. а здесь логика, наверное, важнее =)
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Мне вот с технической стороны интересно. Зачем у него антикрыло стоит, чисто декорации? думаю с прижимной силой на задней оси все впорядке, особенно если учитывать огромную стальную пластину. Да и врятли этот многотонный аппарат разгонется до такой скорости где был бы очевиден эффект от него. И вообще оно же отлетил при первом же ударе, крепление явно не рассчитано на болшее чем нагрузка на заднюю ось.
Теперь по поводу оружия, я бы не стал располагать ленты патронов с наружной стороны авто, мне кажется если в притирку проедет соперник то он ее просто порвет, тогда гонщик останется без патронов.
Вмятины на авто слишком четкие, как от направленного удара, какбудто скорлупа треснула. пожалуй даже если постараться то, такую вмятину в броне всеравно не получится сделать. контур у нее всеравно будет плавным.
 
Сверху