Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

Рейтинг
20
грязючки и царапин на порог, и накладки, бампер возможно...и возможно что бы диски так не отрывались от авто середину в черный забабахать???!!!!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а как по мне - диски норм, тока чтож из огня, грязь и отвалилась ,а машина из другого сделана, к ней грязь наоборот - прилипла, кстати, можно сделать так - будто машина выезжает из огня (то-есть что-нить ей поджечь немного, сзади), и какие-нить детали расплавились, частично, и в воздухе за ними капли, опять же потому что расплавились...
P.S.
Можно будет вас попросить, когда машину добъете полностью (не сцену, а тока машинку), отрендерить в разрешении 1440\900?, а то хочется новые обои, что-то банальное и привычное не хочется, а машинка реально нравится....
 
и диcки уж больне чистые и новые...
диски испачкаю, но после кузова, чтоб не было перебора

можно сделать так - будто машина выезжает из огня
можно, попробую

Можно будет вас попросить, когда машину добъете полностью (не сцену, а тока машинку), отрендерить в разрешении 1440\900?, а то хочется новые обои, что-то банальное и привычное не хочется, а машинка реально нравится....
сделаю:), могу и сцену скинуть, не жалко:)

щас работаю над грязью, не могу определиться вот стока
http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n06/sport/800/wrc.jpg
или вот стока
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44089000/jpg/_44089172_rally203afp.jpg
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
да, кенгурятник попачкать надо.... а вот грязь в уже в шопе ведь рисуете? предлагаю ее сделать в несколько слоев (старая, новая...), и чуть по цветнее.... а еще кровь на машинку налить...
 

Grisha Chicow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а еще кровь на машинку налить...
Ну вы и на советовали кровь это уже слишком, может ещё и трупа на капот провалкой приматать или голову чью не буть. Я смотрел как начиналось тема машинка просто прелесть а сейчас трактора самосвала военного зделали. Ужас
 

Grisha Chicow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В фильме передней решотки не было, Мустангу она не идёт, она скрывает его внушительную морду
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Ну вы и на советовали кровь это уже слишком, может ещё и трупа на капот провалкой приматать или голову чью не буть.
класс мысля, так и вижу - обгорелая голова на капоте...на чем-нить непонятно на чем держится.... елки, аж самому нехорошо....
 

The Creator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Может быть стоит реализовать царапины от пуль(когда пуля проходит вскользь)?
 
Рейтинг
20
сейчас хорошо, только всеравно колеса немного оторваными выглядят, их стоит более приглушенными сделать... и резину подпачкать...
 

Raid

Активный участник
Рейтинг
5
ну впринципе если поразмыслить, то колёса могут быть и новыми(конечно не стирильными), их ведь меняют исходя из особенностей трассы, и после различных повреждений... почти расходный материал )) А в целом как мне кажется авто готово к сцене... остались только штрихи которые нужно подгонять под конечную композицию.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
народ, а пит-стопы? вот и колеса чистые... мне, например, нравится, как выглядит....
 
Сверху