Render.ru

Фонтан С писающей женщиной:)

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#42
господа! давайте без пошлостей, наездов, матерных выражений и тд... а то я вооружусь банометом. Я ясно выражаюсь??
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#43
Да нормально в принципе, вот тока мальчик не вставляет, анатомии человеческой ему бы побольше, а если уж поприкалыватся, то утрированной, пока не айс...
Про пипиську дело кстати говорили =)
 
Рейтинг
580
#45
Дядьку подправить надо, пропорции у него уж черезчур утрированные. Он скорее негативные, чем позитивные эмоции пока вызывает. Тетка вроде ничего, хотя тоже подправить малек бы не помешало.
 
#47
Дядьку подправить надо, пропорции у него уж черезчур утрированные. Он скорее негативные, чем позитивные эмоции пока вызывает. Тетка вроде ничего, хотя тоже подправить малек бы не помешало.
Всех поправим, Я сперва нарисую три перса, завтра сяду и подовожу до нормуля. Пластика дело не легкое.

Если кого вдруг обидел, то я извеняюсь, видимо были настойчивы слишком:)
 
#48
Вот то что пока получилось. Выслушаю пожелания в анатомии и постараюь учесть. Кисти и выражение лица будут после.

Скульптура называется "Невтерпеж"
 

Вложения

Aperon

Активный участник
Рейтинг
13
#51
Не самое то!!! Тут уже мысли есть, и смотрется не пошло. Бутылки коллы не хватает...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#54
Ну если не в терпеж, тогда его согнуть нужно...
Это должно выглядеть также как будто, ему залепили по "самомму дорогому" что у него есть...
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#55
Ну если не в терпеж, тогда его согнуть нужно...
Это должно выглядеть также как будто, ему залепили по "самомму дорогому" что у него есть...
Ага, и он сделал "это" через уши :D Ну и темка, интересно, ничего не скажешь :D
 
Рейтинг
386
#57
Вот, общая композиция-надеюсь понятно, еще не определился что будет на фоне. Будет светло, солнечно, бело желтое. Пока думаю так.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#58
:D Блин, выходит нечто - " малыши стеснительно отвернулись, мужик- "всегда готов"" :D Уж дети под эти струи точно не полезут, а бабушки за 2 кваотала обходить будут :)
 
Сверху