Render.ru

Фонтан С писающей женщиной:)

Faraday

Активный участник
Рейтинг
7
#82
Работа понравилась, только с животом что-то не то.. помоему Рёбра слишком высоко заканчиваются и прес не прорисован.
 
#83
#84
Поработал с металом и светом и постом, ну вобщем подмарофетел. Реалистично стало или нет? А то я уже не соображаю.

Еще собираюсь тете ноги прихудить ато что то толстые:)

Если есть у кого урок по "воде" или мысли как сделать дешовые и не сложные, но вто же время реалистичные струи и желательно средствами "голого" макса скиньте пожалусто или поделитесь, если такое бывает;)
 

Вложения

Рейтинг
261
#85
Помоему немного стало мыльновато - размыто тоесть - не надо так тетеньку блурить - там я так понимаю блум от фотошопа?
Успехов!
 
#86

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#87
Голубчик, вы живете в остстое и торчите от писающих женщин, любопытная личность вырисовывается.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#89
Мне лично все равно кто как извращается, лишь бы не педик, но блин. Как то нарушает устои что-ли.
 
#90
Голубчик, вы живете в остстое и торчите от писающих женщин, любопытная личность вырисовывается
Мне лично все равно кто как извращается, лишь бы не педик, но блин. Как то нарушает устои что-ли.
Спасибо за теплые слова, ето большая честь для меня!
 
Рейтинг
350
#91
а вы , стало быть , националист?
и с каких пор в ВИПЕ разрешен такой бессмысленный флуд и оскорбления? Или громаднейший уровень ЧСВ дает на это право? Оо

по теме:
поправить бы деревья (листочки чересчур зеленые), убрать лишний блур и сделать что-нибудь за арками..там по-моему пустырь.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#92
а вы , стало быть , националист?
и с каких пор в ВИПЕ разрешен такой бессмысленный флуд и оскорбления? Или громаднейший уровень ЧСВ дает на это право? Оо
автор, вы считаете, что господин Mr.Absinth (2D&3D Award) вас оскорбил? если да то он получит предупреждение.
 
#93
автор, вы считаете, что господин Mr.Absinth (2D&3D Award) вас оскорбил? если да то он получит предупреждение.
Пусть живет:) Вип достаточно не ординарный (якобы). Поетому если что то подобное повторится прошу принять меры. Или закройте вип если он действительно кого то обижает . Ето уже не первый пост не особо приятный в мой адрес:) Спасибо.


по теме:
поправить бы деревья (листочки чересчур зеленые), убрать лишний блур и сделать что-нибудь за арками..там по-моему пустырь.
Все учту( постараюсь учесть) В фон в шопе вставлю картинку. Пока вода...вода,вода.


Кто нибуть знает как в Врай заставить супер спрей реагировать на мойшон блюр. А то неполучается размыть фонтанчики.
И сможет RealFlow решить ету проблему?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#94
Да, 3д дуэль! Я оскорбил этого голубчика!
Богдан киб. Да это вы националист. Я то считаю что на Украине Русские живут, просто страна почему-то отделилась. А украинцы - братцы мои! Я как на украину приезжаю, так все вокруг свое, русское. Березонька сторит - сестричка моя! Дубок - братец родной! Все родное, травинка, колосок! Смотрю на них и сердце радуется. Вот она, Русь матушка! А? Сьел?
 
#97
не знаю, а мне вот на самом деле нравиться и то что как получается и то что получается... свобода тврочества это всегда хорошо...
Слава богу, что ище есть не ограниченые люди:) Благодаря таким людям мы смогли уйти от наскальной живописи:)


Это пошло и не красиво...

Не чем не более пошло чем рисовать стакан водки или порезаные сиськи:) ( Не в обиду авторам похожих работ )


ilya.kachura [url=/forum/viewtopic.php?post_id=725571#725571 сказал(а):
#95[/url]]блювать тянет(
Блюйте наздоровье!
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#98
"Слава богу, что ище есть не ограниченые люди:) Благодаря таким людям мы смогли уйти от наскальной живописи:)" - а помоему это и есть наскальная живопись, т.е. безвкусица...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#99
Натуалетная это живопись. Ладно. Фиг с вами. Извращайтес господа. Но знайте, что вы порочите светлое имя КГ графики.
 
Сверху