Render.ru

Фонтан С писающей женщиной:)

Рейтинг
386
#1
Вот, новый вип. Захотел забатцать скульптуру да пооригинальней- прозьба воспринимать как искусство:)

Скоро начну моделить мальчика:)
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
По-моему, все-таки так неудастся)
Туловище в районе талии какое-то квадратное. Особенно на сетке видно, и блик прямо по границе идет
 
#11
Туловище в районе талии какое-то квадратное. Особенно на сетке видно, и блик прямо по границе идет
Вполне может быть, попозжа подковыряю некоторые неточности:)

Нормально вывернуло( напор)

Источник йада и вдохновения для всякого рода аффтаров?))
Прости саурон, но тебя не понял...адекватно ответить не смогу:)


Завтра покажу мальчика( если успею домоделить).
 
#13
Товарищи не забывайте что скульптура ето тоже творчество, и взгляды могут не совпадать. Я рисовал без натуры и баб в такой позе фиг где сыщиш. . Мне не обидно но все таки...Далеко не каждый видел женщину в такой позе, а тем более рисовал. Все недочеты или то что мне не понравится я доделаю когда буду делать развертку. ( будет каменная).

Тут еще композицию фонтана придумать надо.
 
Рейтинг
580
#16
Вот это идейка вас посетила, Ярослав! Стремный фонтанчик, на центральную площадь не поставишь;) Но идея понравилась, посмотрим что из этого выйдет!
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#18
АААААААААААААААА, автор спасибо что повеселил среди ночи))))))))))))))))
я вот с детства задумывался: а чем женщина от мужчины отличается? ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ!!!! У женщин из правого плеча растет левая рука, а из левого - правая. Мда... Автор, перемести руки, то есть, пусть они тогда уж вообще из задницы растут)))))
ЗЫ: уже представляю какой будет мальчик....
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Ржу не могу, автор вы отжегатель. Про руки вы уже в курсе, выделите грудную клетку и ребра раз уж она так выгнулась! ну это все если требуется сходство с человеком!
 

igvalor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Аффтар, мало того, что на голову болен, так еще и халтурит по части анатомической формы. При таком выгибе четко прорисовываются таз и ребра (тетка вроде не пухлая). Сгибы ног - ваще, типа, необязательно.
Сиськи - косоглазие видели? А тут - косососие :-D .
Отдельно о ступнях. Форма. Не могу больше молчать. Я вообще мало где видел, чтоб трехмерщики их правильно моделили. Даже профи. Ребят, вы что, ноги никогда не видели? Только не говорите, что их здесь не видно.
Про руки уже сказано. Просто xxxx.

от модератора Skif
по правилам нецензурные выражения даже в скрытой форме запрещены. это раз.
по тем же правилам запрещено выставлять изображения с откровенным содержанием на нашем форуме могут быть несовершеннолетние. это два.
вывод предупреждение с занесением.
 
Сверху