Render.ru

Flying car VFX

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#62
Это как мой начальник , скажет сделать одно, сделали, через некоторое время давай все переделывать, в итоге как было так и осталось . Таже писька только с боку
 
#63
Это как мой начальник , скажет сделать одно, сделали, через некоторое время давай все переделывать, в итоге как было так и осталось . Таже писька только с боку
Без поисков не добиться приемлемого результата! Однако вашего конструктивизма не заметил =(
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#64
Конструктивизма ? ! Концепцию проработать правильно ! Сто раз отмерь 1 раз отреж !
 
#65
Конструктивизма ? ! Концепцию проработать правильно ! Сто раз отмерь 1 раз отреж !
Так по этой причине и взялся переделывать! И далеко не факт, что данный аниматик пойдет в ход! Пока не добьюсь нужного эффекта, не успокоюсь! ОДнако спасибо за отзыв! =)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#66
по моему машина должна шустрее вокруг оси вращаться, так выглядит как будто она в воде, и, помоему. должна от чего-то уклоняться, я бы предложил, чтоб в тот момент ракета пролетела прям над днищем (оно все-равно кверху будет), и машина, задев немного шлейф от ракеты, его в том месте... в общем чтоб машина крылом шлейф порвала от ракеты, было бы чуть веселее
 

анг

Активный участник
Рейтинг
5
#68
Да , с Крафтом получше авто двигается ..интересный ракурс в последнем кадре) ... правда, переворот ...мне тоже кажется затянутым ...словно не пируэт, а водила потерял управление ..
и еще хотел бы отметить разный контраст видео и отрендеренного здания: рендер более глубокий, а видео немного разбеленое... А так ...да ...понравилось!)
 

DDDimaXXX

Мастер
Рейтинг
542
#69
ты увеличиваешь камерой, но ведь по идее на фоновом видео это не отразится...
 

анг

Активный участник
Рейтинг
5
#71
Кстати... где можно найти такие вот футажи съёмок города с верху? Любого города ..Спасибо...
 
Сверху