Render.ru

Фантазия - Sport car

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Ну хорошо, сам хотел смоделить что-то из трубок, аммортизаторов и пр. Но это будет только впереди, скорей всего.

А двери уже открываются, как на второй картинке (на какой-то странице я делал рендер с открытой дверью, но это было давно). Сейчас буду немного переделывать, просто уплотнители с лобового стекла уберу (которые посередине).

Блин, про назнание забыл, Бугатти, надо то же чтонить придумать, но для еденичного производства)))

Да уж, зверьки интересные!!! Думаю мой комп не потянет если я стану моделить внутренности, ну не че, в войну тоже было сложно........поизучаю рендер по слоям......

Интерьер у первого зверька хорош!! Надо тоже переделать бы.

Ладно, со всех официальностью (как-то так пишется....) заявляю, что расчитываю ТОЛЬКо на Award, кстати, это я серьезно, мне еще 2 года до переезда в большой город, так что думаю успею, спасиба вам, за то, что помогаете не бросить (даже мыслей не было!!), теперь вот из-за вас решил на Award идти, что ж вы со мной делаете!!!! Буду с корнем вырывать то, что не нравится. Нервы пока не все умерли, прорвемся.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Ап.

Так норм? У меня только такие поправки: подправить геометрию, стык капота с лобовым стелом сделать как у нормальной тачки. Крылья может сделаю тоже как у обычной тачки, не такимы выдающимися, хотя......посмотрим, как вы думаете?
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Ап.

Так норм? У меня только такие поправки: подправить геометрию, стык капота с лобовым стелом сделать как у нормальной тачки. Крылья может сделаю тоже как у обычной тачки, не такимы выдающимися, хотя......посмотрим, как вы думаете?
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
мне кажется, что перед слишком массивный, хотя тачка у тебя космическая - так что можно забить))
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Ивините, если я слишком наглею со своими советами, лезу "в чужой монастырь", но раз уж просили совет - получите.
Первое и главное: Дмитрий! На время постройки этого супер-кара забудь словосочетание "как у обычной(нормальной) тачки"!!!!!! Мне кажется, что она [/b] должна [/b] быть НЕОБЫЧНОЙ и, может даже в чем-то НЕНОРМАЛЬНОЙ!
А теперь по существу. Прошу! Верни обратно капот и фары!! Было намного интереснее!!!! Стыки на стекле, думаю, стОит сделать тоньше и "шлифануть" в вровень со стеклами, чтоб не вытарчивали. И еще, меня все больше и больше смущают антеннки на крыши, как-то слишком утилитарно и "обычно" они выглядят на таком "папилаце"))).
Крылья - самое то. Пусть выдаются. И еще, прошу меня сильно не бить, но смотря на вид с боку, подозреваю, что машинка в длину метров под ШЕСТЬ получается, а то и больше!!!! Для спортивного купе это многовато будет. ИМХО. ну если у неё сзади какой-нить двадцатичетырехцилиндровый (!) твин-турбо стоит, тогда ладно...))))
Вот.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
На время постройки этого супер-кара забудь словосочетание "как у обычной(нормальной) тачки"!!!!!! Мне кажется, что она [/b] должна [/b] быть НЕОБЫЧНОЙ и, может даже в чем-то НЕНОРМАЛЬНОЙ!
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!!! это верно!:)
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
мне кажется, что перед слишком массивный, хотя тачка у тебя космическая - так что можно забить))
Мне пока нравится, 3 волны получается:) посмотрим что дальше будет, может опять переделывать сяду...

На время постройки этого супер-кара забудь словосочетание "как у обычной(нормальной) тачки"!!!!!! Мне кажется, что она [/b] должна [/b] быть НЕОБЫЧНОЙ и, может даже в чем-то НЕНОРМАЛЬНОЙ!
Я имел в виду, что нужно сделать отверстие между капотом и частью окололобового стекла, что бы когда капот открывался там не стекло весело, а механизм открывания...А про обычные тачки я давно забыл, не удачно сказал просто.....


А теперь по существу. Прошу! Верни обратно капот и фары!! Было намного интереснее!!!! Стыки на стекле, думаю, стОит сделать тоньше и "шлифануть" в вровень со стеклами, чтоб не вытарчивали. И еще, меня все больше и больше смущают антеннки на крыши, как-то слишком утилитарно и "обычно" они выглядят на таком "папилаце"))).
Интереснее? Я хочу что бы было ...стильно, модно, а там была...каша кака е-то, и её добивали кривые фары, буду этот развивать, это же не конец, все таки крылья перестрою вовсем подругому будет. Стыки конечно переделаю, решил делать постепенно, от переда к заду, а не от куска к куску, так что придется подождать....


Крылья - самое то. Пусть выдаются. И еще, прошу меня сильно не бить, но смотря на вид с боку, подозреваю, что машинка в длину метров под ШЕСТЬ получается, а то и больше!!!! Для спортивного купе это многовато будет. ИМХО. ну если у неё сзади какой-нить двадцатичетырехцилиндровый (!) твин-турбо стоит, тогда ладно...))))
Крылья мне нравились, но сомневался, теперь не сомневаюсь :cool:. Именно так и есть, раньше хотел сзади движок, но решил спереди прорисовать движок (хорошо в капот вставится), а взади устроить систему надува, баки и т.п.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Цитирую Алексей Черненко #168:На время постройки этого супер-кара забудь словосочетание "как у обычной(нормальной) тачки"!!!!!! Мне кажется, что она [/b] должна [/b] быть НЕОБЫЧНОЙ и, может даже в чем-то НЕНОРМАЛЬНОЙ!
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!!! это верно!:)
Хорошо что у меня пока мечты машины нет, а то бы в голове засела.....в физни к тачкам не очень отношусь.....но к дизайну!
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
вобщем, ты все же определись с основными формами, а то тема про твою машину не закончится никогда))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
вобщем, ты все же определись с основными формами, а то тема про твою машину не закончится никогда))
Вот основная форма, теперь я её буду сканировать от переда к заду и добавлять, убирать, моделить, рпидумывать всякие детальки и внутренности. Начал делать капот, фары, завтра продолжу.

Может есть какая нибудь полезная инфа на тему фар, урок, картинки большие (в поисковиках одна...) или свои советы!
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Вот основная форма, теперь я её буду сканировать от переда к заду и
?????
О какой форме идет? Есть какая-то новая форма, но ты её забыл прикрепить или форма прежняя?
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
по фарам совет поискать просто хорошие и крупные фотки разных авто. например вот на этом сайте:
http://www.autowp.ru/
подобных сайтов конечно куча, но этот русский и довольно интересный. по-моему нужна регистрация.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Цитирую Dmitriy3D #174:Вот основная форма, теперь я её буду сканировать от переда к заду и
?????
О какой форме идет? Есть какая-то новая форма, но ты её забыл прикрепить или форма прежняя?
Я о прежней))


по фарам совет поискать просто хорошие и крупные фотки разных авто. например вот на этом сайте:
http://www.autowp.ru/
подобных сайтов конечно куча, но этот русский и довольно интересный. по-моему нужна регистрация.
Спасиба! Буду мучать!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #169:А теперь по существу. Прошу! Верни обратно капот и фары!! Было намного интереснее!!!! Стыки на стекле, думаю, стОит сделать тоньше и "шлифануть" в вровень со стеклами, чтоб не вытарчивали. И еще, меня все больше и больше смущают антеннки на крыши, как-то слишком утилитарно и "обычно" они выглядят на таком "папилаце"))).
Это не я сказал!!! это всё подстава...
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Цитирую Dmitriy3D #170:
Цитирую ksi2 #169:А теперь по существу. Прошу! Верни обратно капот и фары!! Было намного интереснее!!!! Стыки на стекле, думаю, стОит сделать тоньше и "шлифануть" в вровень со стеклами, чтоб не вытарчивали. И еще, меня все больше и больше смущают антеннки на крыши, как-то слишком утилитарно и "обычно" они выглядят на таком "папилаце"))).
Это не я сказал!!! это всё подстава...
:D Прикол получился!



Кстати, нашел тачку похожую на мою, но НЕМНОЖКО поменьше:
http://www.autowp.ru/pictures/gumpert/apollo/autowp.ru_gumpert_apollo_26.jpg
 
Сверху