Render.ru

Фантазия - Sport car

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Конкурс закончился, а это значит, чо я начинаю достовать вас своими мини апами с плохим качестом и вот первые из них.
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
апдейтеги))), капоту толщину добавишь?)
Да, но пока не представляю как, оч. сложно придумать.....что бы смотрелось, кстати, тут еще такая идейка есть, что бы капот открывался как на картинке. Но это тоже продумать надо, думаете стоит?
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Вот большие картинки, убрал перегородку на лобовом стекле и разобрался с материалом стекла.
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
мне кажеться что сзади как то пустовато.... надо бы там какихто деталек добавить
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Может убрать вообще все перегородки?
Попробую.....пустова-то наверно будет.


мне кажеться что сзади как то пустовато.... надо бы там какихто деталек добавить
Код:
Зад буду переделывать, только позже, сначала салон.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
а то, что я на картинке пару страниц назад показывал будет?
Будет и большую часть уже исправил, сейчас думаю заканчивать с передом или еще что-то надо? Если закончу, буду делать солон двери, в общем середину) Еще вариант без решеток сделаю и продолжу наверно.....
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Как и обещал выкладываю с матом.

Сделал зеркала заднего вида.

Вариант без решоток даже выкладывать не буду, похоже на корыто...
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Чёта мне попа не нравиццо) может укоротить весь зад? до того места где серебрянная часть воздухозаборника кончается?) и колесо заднее сделать большего диаметра)

Зы Крепление спойлера классное ;)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Что-то не то, как то смотрится слабовато, извиняюсь за столь грубую критику, но как то безвкусно.
Концепт дизайна не понравился, та работа которая умерла, мне кажется вкуснее выгладила. ИМХО
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Чёта мне попа не нравиццо) может укоротить весь зад? до того места где серебрянная часть воздухозаборника кончается?) и колесо заднее сделать большего диаметра)

Зы Крепление спойлера классное ;)
С задом что-то не-то, попробую укоротить, но длинна мне нравится.......
Колесо не буду менять, зверь получится))

За крепление спасибо)

Что-то не то, как то смотрится слабовато, извиняюсь за столь грубую критику, но как то безвкусно.
Концепт дизайна не понравился, та работа которая умерла, мне кажется вкуснее выгладила. ИМХО

Ну что сказать, все мастера начинали с чего-то:) Концеп мне этот больше нравится, может потому что у меня в голове он доделал уже)))).
 
Рейтинг
259
дизайн трогать не буду! но 2 вещи скажу. первое это дверь ( она никуда открываться не может просто физически и оч маленькая на купехах двери делают как можно больше потому что сама кабинка маханькая и в противном случае залезать неудобно будет)) ) и брызговтк сзади придаёт ралийный вид ! но если так и задумано то гуд ! кстати дисочки тоже придают ралийности (тяжеловаты )
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
дизайн трогать не буду! но 2 вещи скажу. первое это дверь ( она никуда открываться не может просто физически и оч маленькая на купехах двери делают как можно больше потому что сама кабинка маханькая и в противном случае залезать неудобно будет)) ) и брызговтк сзади придаёт ралийный вид ! но если так и задумано то гуд ! кстати дисочки тоже придают ралийности (тяжеловаты )
На счет открывания буду исправлять, может в бок, может еще куда, уговорили, буду переделывать:)

Вид так и нерешил до конца, спорт или просто для людей, наверное что-то между обычной тачкой и ралийной.......одним словом фантазия!
 
Сверху