Render.ru

Фантазия - Sport car

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а шо там за кака на заднем крыле??
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Че за кака))) Там есть крышка бака, брызговик и спойлер, че из из этого не понравилось?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Че за кака))) Там есть крышка бака, брызговик и спойлер, че из из этого не понравилось?
а, хм. это крышка бака... просто она как будто заварена автогеном... или как будто краска вздулась...
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Это просто качество рендера плохое стоит, посмотри на 6 или 7 странице, там понятно все.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
в свободный ромб, где решетка, можно вставить лого твоей машины.
и раз людям не видно, то стоит делать больше размер и качество)
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Лого уже придумал, сегодня вставлю, а с качеством я делал раньше, рендер 2 часа ждал, лучше буду исправлять пока что сам вижу и что с этим качеством видно, а потом сделаю большой размер с хорошим качеством.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
После этого ракурса решил часть от капота до фар (включительно) переделать полностью.
От куда у меня тока силы?!
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
стало намного лучше, теперь вот арки колес кажутся слишком простыми. надо как-то поинтереснее обыграть это дело.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Dmitriy3D (3D Work), чувствую силу большую в тебе я, юный подаван
:D Буду стараться, о мудрейший.

стало намного лучше, теперь вот арки колес кажутся слишком простыми. надо как-то поинтереснее обыграть это дело.
Хм...в начале идеи они должны били сливаться с капотом.....думаю сейчас уже не получится так, буду капот переделывать попробую.......
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Согласен с товарищем Thr33! По сравнению со всем остальным, колесные арки какие-то до безобразия простые и прямые. На первых эскизах они ито были интереснее. В виде бреда, предлагаю их в далейшем сделать полупрозрачными (типа из тонированного акрила, или плексиглаза). А в общем, молодец!!! радикально мыслишь, мощно. С боку чем-то смахивает на Бугатти Верон, но на мой взгляд намного интересней чем у немцев получается! И, да прибудет с тобой Сила!
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Спасиба, надо будет немецкую тачку посмотреть:)

Да, арки то же буду переделывать, но наверно не под корень, а так, что-то добавлю, что-то уберу.

Акрил.....а это вообще метал, картинок нету? Надо будет в инете инву поискать, идея прикольная, тока придется внутренности моделить.
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Акрил - это такой хитрый полимер :))). то есть проще говоря пластик. Но выглядит как стекло, а по свойствам он намного прочнее и легче стекла. Да, и не забывай, пожалуйста, что в в арках колеса еще как-то поварачиваться должны, хоть чуть-чуть, но всеже должны. Хотя, если это "драгстер", то может и не обязательно :))))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Акрил - это такой хитрый полимер :))). то есть проще говоря пластик. Но выглядит как стекло, а по свойствам он намного прочнее и легче стекла. Да, и не забывай, пожалуйста, что в в арках колеса еще как-то поварачиваться должны, хоть чуть-чуть, но всеже должны. Хотя, если это "драгстер", то может и не обязательно :))))
На счет поварачиватся хорошая идея, попробую)))))) Скорее сделаю вплетения акрила, полоску или узор какой-то.


Хорошая машинка, на смесь джипа и спорт смахивает, это наверно серийная? Сам моделил? Если я сумею сделать все что хочу, то они очень будут отличатся, текстурами особенно.
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Да-да! вплетения и вставки - это как раз то, что надо! Я уверен, получится хорошо и интересно! Особенно если через прозрачные вставки будут видны высокотехнологичные детальки всякие: двигло, трубки, шланги и все такое.

Можно еще придумать какой-нить супер-пупер технологичный способ открывания дверей. Например, чтоб двери отъезжали немного в стороны, а потом все это вместе с лобовым стеклом и частью крыши отезжало в верх и вперед. Во как!
А арки просто мне показались слишком "в обтяжку", потому и написал, что кажется, как-будто колеса в них не смогу повертуся.


Не по теме, но про Бугатти. Машина, можно сказать, серийная. Целых или 20 или 50 штук было и будет продано )))) Максималка 407 км/ч, мощность 1001 л.с. И стоит не дорого, всего-то чуть меньше полутора миллионов Евро! Моделил не я. Это картинка с коммерческого 3Д-сайта! У меня для таких вещей нет ни времени ни , честно говоря, должных навыков ((. Работа занимает все моё время, в том числе и свободное)))
 
Сверху