Render.ru

Эх ЖЕНЩИНЫ!!!

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#44
Спасибо всем Большое, за добрые слова в мой адрес.
А помогал я тут многим, чем мог. (Goodman подтвердит) Пока наш добрый дядя сисадмин. Не поставил повременку теперь я в инете в общей сложности 2 часа. Вот выкрадываю время, что бы поболтать с народом.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#45
Честно говоря, по флеймить я люблю :))). Я не хочу лесть в другие форумы. Вы для меня все тут родные стали.
 
#46
yea 3d centre rlz........ it's full of good umnix and serious getovix pomo4 and proffesional ppl....... like me :) ....... that re respectful to womans...... sry for my terrible english........
 
#47
Feodor wrote:
>
> Вопрос к девушкам. Работающие в 3D
> Взялся я как-то одну девушку 3D МАХу обучать, (Симпатичную
> :) ). То есть не я взялся, а меня заставили. Ну, заставлять
> меня сильно не пришлось, я как мужик сразу согласился. Ну да
> ладна ерунда все это. Ну так вот, я не знаю подход к проблеме
> такого рода. ЖЕНЩИНЫ КАК ВАС УЧИТЬ.

Учить нас бесполезно. Мы всему научимся сами, если захотим. Женщина, когда учится, она запоминает не абстрактную информацию (обычно ей не так важно "говорить умными словами на проф. темы", все равно большинство коллег-мужчин ее всерьез не воспринимает), запоминает она конкретные действия, которые действительно необходимы для работы.
Если девушка собирается серьезно моделить, а не просто делать "красивую картинку", то ей придется немало попотеть. И приготовьтесь к тому, что некоторые вещи нужно будет повторять дважды и ждать, пока она их запишет под диктовку.

> Надыбал где-то с полки литературку под МАХ 2.0 (не говорите,
> что есть 5.0, я знаю). Просто другой нет.

На мой взгляд, предлагать для обучения такую старую книженцию несерьезно и даже неуважительно по отн. к обучаемой. Хотя сама захочет - купит другую.

> Я ей про вертексы и дисплоцементы, про анизотропное
> отражение, GL render, DOF эффекты, а она ко мне Федяяя, эхо
> хооо. Я чокнусь наверное скоро. :))))

Попробую перевести: Федя, не парь мне мозги зря сложными терминами, лучше дай простенькое заданьице для начала и похвали результат.

P.S. Для женщины в учебе, как и во многих других делах, важна регулярность и эмоциональный настрой.
 
#48
ээээх.... кто б меня поучил... :(((( (мечтательно)

PS: и это серьезно. Ооочень как-то тяжко.... от незнания.
 
Сверху