Render.ru

Эх ЖЕНЩИНЫ!!!

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#21
Да по закону у нас вообще дискриминация мужчин.. :/ Ага, еще какая!!! :))

Взять к примеру - воинскую службу.. или дикретный отпуск ("трудовое право"), а может то, с какого возраста начинается пенсионный возраст или то, что к женщине не может быть применена смертная казнь и длительные сроки заключения ("уголовное право" - у меня в Беларуси так) - можно еще много чего привести "по закону"...

Суть не в этом.. а в том, что каждый делает то что он захочет..(при этом не нарушая закон) и в этом все должны быть равны - в возможностях.. И если кто-то думает что у девушек в 3d шансов меньше - то он ошибается.. То что трехмерщиц меньше - еще не говорит о том что они хуже..

Я и сам раньше "глупил" по отношению к женщинам, но потом исправился.. чего и Вам желаю..

2 XT 
А теперь поди, и то, что тут написал "про извилины" скажи своей маме, прямо в лицо и без ухмылок..

2 Все девушки
Вам желаю быть терпеливее по отношению к парням.. Мы к Вам - Вы к нам.. и все будет OK..
А про дискриминацию (ох и не люблю я это слово) - где-где а уж в 3d - так точно должно быть все равно кто создает прекрасные картины.. Мне так кажется..
 
#22
знаешь что делает блондинка, когда просыпается? одевается и идет домой...
знаете почему болндинки не посещают церкоффь? потому что когда они опускаюца на колени у них автоматически открывается рот....... и т.д. и т.п. не помню дальше.......
Женщина была создана из кости, из ЕДИНСТВЕННОЙ кости на теле человеческом в которой не было головного мозга........
з.ы.
прошу никого не обижаться....... просто шутки на эту тему......
 
#24
Хех, я помню парился проблемой псевдослучайного распределения объектов, сижу, гоняю в перспективе их, надоело до чертей и девушка моя смотрит на мои мучения, говорит "А дай попбробовать, а что делать надо". Уже сижу рядом, голову её на плечо положил, наблюдаю за процессом, просто праздник какой-то =)
 
#25
а вот интересно, все опонентки не указывают свой адрес. Это как понимать?
Боимся?
 
#27
Эх Федор, тебе еще повезло...:)
Мне начальство тоже подсадило девушку, которая мучает вопросами как выделять, маштабировать и т.д :(
Мало того, что работы завал, так еще и с нуля взращивать конкурентку.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#28
Да кстати насчет феноменов, (Да простят меня Дамы, это мнение мне трактовано обществом), у нас в коллективе работает молодая девушка. Она программист, умеет разводить схемы в пикаде, паять. Полный разработчик монтажных плат, инженер, раньше занималась изучением нейронных сетей и искусственным интеллектом. Вы можете подумать, замкнутая в себе подруга в очках ну и.т.д. и.т.п. Ан нет, ЖЕНЩИНА с большой буквы, добрая, красивая, главное женственная и умная. Да хоть и была бы замкнутой, главное в душе она женщина. В нашем мире не хватает искреннего добра. Они могут нести в себе это. А мы мужики, не осознавая того, тянемся к нему. А что взамен, мы им даем? Пусть на этот вопрос каждый ответит сам.

У них другой, иной взгляд на мир. Они умеют и могут делать мужскую работу. Тока по своему, по женскому и это правильно, а иначе они бы не были Женщинами. Но я не предлагаю их посылать в кочегары, или шпала укладчицы.
И я ни когда не сравнивал противоположный пол, не строил в уме графики у кого что скока.
Женщин нужно любить, а не сравнивать Бог знает с кем.

А ту девушку 3Д я взращиваю с полного нуля она раньше в компах ни грамму. Скоро будет программисткой. Так что пожелайте ей и мне удачи.
 
#30
Обучу симпатишную девушку Максу..
за одну ночь..
обращаться, как стемнеет, на сеновал.
 
#31
Не туда объявление пишешь..........
в другом месте надо такие предложения оставлять...............
 
Рейтинг
70
#33
Gremlin, я лично всегда аккуратно пишу свой e-mail в отведенной для этого строчке, а почему адреса не видно - это уже не ко мне обращаться. И вообще, чего бояться-то? Если честно, как почитаешь высказывания таких людей как XT, так глаза в буквальном смысле слова на лоб лезут. Это же ужас какой-то! Зато как приятно, что есть такие мужчины как Feodor и GoodMan!!!!
 
#34
Соглашусь с тобой Наталия, особенно с двумя последними предложениями!!!!!!!

раньше мне казалось что здесь люди.......умнее и добрее......
теперь пришлось изменить своё мнение.........
 
#35
Natalia;
Eto neschastnye, don't pay attention.
I'm pretty sure this Feodor fellow...
OK, never mind.
Odno skazhu - women are better then men, in many aspects.
So, stay cool.

Best.
 
Рейтинг
70
#36
Crazy_13|Dobraja, все-таки мне кажется, что люди здесь в основном положительные, умные и добрые. А то, что попадаются некоторые странные личности со странным мировоззрением - то, как говорится, в семье не без урода. Sсrawnypaws - на высказывания людей, подобных ХТ я не обращаю особого внимания, просто странно и, даже в какой-то мере страшно становится, что у некоторых людей такое мнение о женщинах :( Зато как, наверное, такой образ мышления поднимает их в собственных глазах :)))))))))))) Какими мужественными они, наверное, себя в тот момент чувствуют :)))))))))))))
 
#38
Мужики бывают, как Fedor (эталон доброты :) и как XT (фу кака)
Женщины, как и мужики бывают разные ...
Бывают добрые и умные, а бывают, ну сами знаете.
Люди вообще все РАЗНЫЕ, независимо от пола.
 
#39
try 3d center;
no maniacs; serious (2-3, which is a BIG percentage!) people.
And DON'T pay attention to losers - the remnants of male population in the former SU. Good ones all's left.
 
#40
Сто пудов уверен что ХТ не с мамой ни с подругой своей так ни разговаривает, и даже не думает так как здесь написал. Все это детские понты, ребенок еще не бось в школу ходит, а фразу эту из инета небось подцепил, где такие же школьники как он друг друга жизни учат. Заметьте что все нехорошие высказывания в сторону женщин здесь от тех людей от которых по три дэ я не видел ни одного путнего совета. По делу ниче сказать не могут а Федор им такую хорошую тему для флейма подкинул, спровоцировав этих умников на гадости.
 
Сверху