1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Эх ЖЕНЩИНЫ!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Feodor, 6 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Вопрос к девушкам. Работающие в 3D
    Взялся я как-то одну девушку 3D МАХу обучать, (Симпатичную :) ). То есть не я взялся, а меня заставили. Ну, заставлять меня сильно не пришлось, я как мужик сразу согласился. Ну да ладна ерунда все это. Ну так вот, я не знаю подход к проблеме такого рода. ЖЕНЩИНЫ КАК ВАС УЧИТЬ.
    Надыбал где-то с полки литературку под МАХ 2.0 (не говорите, что есть 5.0, я знаю). Просто другой нет.
    Показываю ей собственные туторы.
    Вообще говоря, Женщины это не как мужики, если они что-то вцепятся, то хрен оторвешь, если тока с руками. :)). Мы мужики по жизни лентяи и изучать не чего не хотим. Проверено на чужом опыте. Про себя молчу, так как проявил не мужской энтузиазм к изучению МАКса :))).
    В данный момент сидит возле меня и бокальчики крутит. :)))) прелесть какая :))).
    Я ей про вертексы и дисплоцементы, про анизотропное отражение, GL render, DOF эффекты, а она ко мне Федяяя, эхо хооо. Я чокнусь наверное скоро. :))))

2. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Но я знаю одно точно, скоро на форуме появится еще одна вопросилка Еленой зваться будет.

3. Guest

федя, дурак ты, федя.

4. Guest

может ей от тебя что-то другое совсем надо? софсем с триД не связанное :)))))) а триДмакс это так, прдлог...... подумай Федя :))))))

5. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Я не слепой я вижу, что им надо. А вижу именно 3Д. Ну что поделать есть и такие.

6. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Бедный ты Федя.. :)))

7. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Сочувствие тебе конечно не поможет. подойди к руководству и скажи "для обучения 3Д необходимо 3Девушки" глядишь и конкуренция будет.
    Разный подход и усвояемость -
    Как добраться до нужного места? Мужикам надо объясняешь ориентируясь на пивные и авто, Девушкам на магазины и косметику.

8. Guest

Кстати, девушки-максисты.
    Поддержите производителя. Пользуйтесь прокладками Discreet!!!

9. Lukiyanova Natalia

Lukiyanova Natalia Знаток

С нами с:
    17.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    68
    Эх, Федор, ну нельзя же бедной девушке сразу обо всем да еще такими "страшными" словами как "вертексы и дисплоцементы, про анизотропное отражение, GL render, DOF эффекты". У нее наверное голова от обилия информации кругом. Надо начинать с простенького и желательно по-русски :)))))))))))) "ЖЕНЩИНЫ КАК ВАС УЧИТЬ." Так же, как и вас :) Мы очень разумные и понятливые ... :))) Если, конечно, есть желание что-то понимать... :))))) Удачи в преподавательской деятельности!!!!

10. Guest

А ты про нурбсы ей расскажи,какие они округлые получаются,совсем как
    у неё...плечи.(anyway).Meshsmoooooth.Только не пошло,а в восточном стиле,с французским прононсом.

11. morzh

morzh Знаток

С нами с:
    01.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Согласен с d.n.a . А ещё расскажи про преобразование Фурье основных функций, она скажет "какой ты умный" и всё такое. А ты ей, крошка, пойдем что ли перепихнемся, а я те и про Лапласа расскажу, там ,про рендерман и всё такое. Про шейк там , главное прально подойти. Как нам говорил препод по алгебре, не главное что, а главное как. Предлагал про эрмитово сопряженные матрицы на свиданиях рассказывать

12. Guest

Как говорил один известный персонаж: "у меня по поводу женьщин есть две мысли. Все женьщины идиотки. И вторая...... пожалуй на этом все мысли заканчиваются" :))

13. Guest

странно а я думал что девушек увлеченніх 3д в природе не существует . . .
    Береги ее . . .

14. Guest

Ужас........
    откуда такая дискриминация...........?????
    --------------
    без комментариев.......
    некоторые высказывания.......лучше сразу пропускать мимо глаз........
    иначе полный мрак........

уж если мы есть, то можно проявлять хоть немного уважения......

15. Guest

Абсолютно согласна с Crazy_13|Dobraja. Почему-то некоторые личности полагают, что у женщины мозгов меньше, чем у курицы :( И что в 3D им соваться нечего, мужское мол это дело. Ну в чем, спрашивается, мужчина в 3D может быть лучше женщины? Ответ - ни в чем. Тут все на равных. Цитирую психологов: "Если мужчина ищет себе какое-то занятие, которое он считает типично мужским, то значит он недостаточно уверен в своей мужественности и старается таким образом самоутвердиться". Может, конечно, не совсем точная цитата, но смысл именно такой. Есть над чем поразмыслить, верно? Вот так то! Кстати, в той же галерее на Рендер.ру некоторые девушки выставляют работы гораздо более достойные, чем работы многих мужчин. Так что не нужно дискриминации.

16. Guest

Полностью согласен )))

17. Guest

Почему Бог дал женщене на одну извилину больше чем лошади?А чтобы она при мытье полов из ведра не отпивала.

А вообщето с женщиной,тем более с :)))) прелесть какая :))). нуно заниматься, но упаси нас всех господь,заниматься с ней МАХом
    Жалко мне тебя Feodor

18. Guest

сочувствую я тебе, уважаемый ХТ.........
    своей будущей жене Вы тоже будете говорить, чем женщины от лошадей отличаются......
    тогда либо она действительно будет тупая, либо.........помашет Вам ручкой на прощанье......

Удачи Вам ХТ!!!!!!!!

To Feodor:
    Отдельная Вам благодарность!!!!!!!!! за то что Вы решились помочь человеку освоить, столь сложную иногда для понимания область......
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!

19. The-x-demon

The-x-demon Знаток

С нами с:
    22.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    И правда, что за дискриминация?!?!? Не нравятся женщины - смни пол. А что женщин в 3D немного меньше чем мужчин никто не спорит. Хотя мужчин тоже не много. Так... детишки балуются. А все почему? Да потому что им делать больше нечего как просиживать все свое свободное время за монитором. А если и просиживают, то результат зачастую лучше некоторых 'мужских' работ получается.
    И кто знает, сколько художниц сейчас сидит и создает очередной шедевр... но никому его не покажет, что бы не подрывать мужское самолюбие.

20. Guest

*"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. " (Конституция РФ, статья 19 пункт 2)

"Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. " (Конституция РФ, статья 19 пункт 3)

"Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. " (Конституция РФ, статья 37 пункт 1)

" Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом. " (Конституция РФ, статья 44 пункт 1)

"Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. " (Конституция РФ, статья 21 пункт 1)

КАЖДОМУ - а не отдельно мужчинам, или отдельно женщинам!
    И некоторые личности не в праве унижать честь и достоинство человека, будь он мужчина или женщина!!!!!

И ещё раз уж некоторые такие умные, то отчего ВЫ тратите своё драгоценное время, на всякого рода глупости?????

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей