Render.ru

Эл. гитара

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ну "плоские" грифы есть далеко не только у Ibanez. У меня на ESP такой же :)

А "вогнутые лады" - это да, это скалопированные. У Фендера такие вроде есть на Страте Yngwie Malmsteen.
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Последний ап на сегодня, ище поспать надо)))), на завтра доработки и можно приступаь к комбику
На счет ладов не знал, у самого только Stratocaster ))
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Последний ап на сегодня, малость подправил струны, да и такой свет мне больше нравится))))
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#27
жду от вас хритики, что нравится ))))), что не нравится, сам начинаю моделить комб
 

Вложения

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Мне гитарка нравится - аккуратно сделана. А комбик (я так понимаю это Roland) я бы не выбрал, а взял бы, например, Mesa Boogie или Marshall - кабинетик 4х12 с отдельным усилком :) Хотя, если по замыслу нужен именно компактный комбик, то нормуль.
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Рендер с гитарой. Правильный ли размер у комба, что-то у меня такое впечатление, что он толстоват?
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#36
еще не много и можно приступать к третьему этапу - модингу окружения и заднего плана
 
Рейтинг
0
#37
Отлично!
Ещё можно бы сделать и "оплётку" на 6,5,4 струны. Но мне кажется, это уже будет не видно :)
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#38
Оплетку текстурой с бампом или дисплейсментом сделаю, но до этого еще далеко )))
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Итак дамы и господа, начнем текстурить потихоньку. Гитарка будет не новинькая и глянцевая, а старая, потрескавшаяся, с ржавыми потеками
 
Сверху