Render.ru

Эл. гитара

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#61
А дырка в тремоло-машине под рычаг смоделирована?
Вообще неплохо так) Хотя трещин на деке многовато.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#62
у мя в сарае валяеться 60-х годов гитара, и Wasteland прав, трещин многовато на втоей
 
Рейтинг
45
#63
У меня Лес Пол делюкс 1978 года черный... короче потертости на нем только в тех местах где ладонь соприкасается с корпусом, те краски черной уже в помине нет, видно дерево, но потертости очень гладкие и трещин вообще никаких нет... и эти потертости придают внешнему виду некий шарм...
А твоя гитарка такое ощущение - китайский страт за 200 баксов, который пролежал лет 10 в сыром подвале, а потом еще лет 5 на солнышке)))
Не хочу обидеть, а просто хочу отговорить от таких матов...
Слежу за темой.
 
Рейтинг
0
#64
Китайский за 200? Сквайр самопальный за 50 :)
А в общем отлично получается, но трещин на самом деле очень много.
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#65
не большой ап


итак)))
А дырка в тремоло-машине под рычаг смоделирована?
Ее делать пока не стал, с того ракурса при котором будет выполнятся финальный рендер ее видно не будет, но если она понадобится в будующем, сделаю качно.

Хотя трещин на деке многовато.
Не хочу обидеть, а просто хочу отговорить от таких матов...
но трещин на самом деле очень много.

Думаю пора открыть общий замысел - он таков... блин как об этом думаю смех разбирает, глупо как-то.. ну да ладно, так вот - на фоне пост апокалиптического пейзажа, среди обломк стен и гроздей проводов, в то время когда природа уже начала возвращать себе право в этом мире, лежит оставленная, возможно последним "разумным" жителем этой планеты, гитара. Гитара возможно и не дорогая, не из дорогого дерева, но та самая к которой так привязался. Вода и воздух уже делают свое дело, покрывая ее корпус словно кожу старца, сетью морщин и борозд.

Надеюсь не слишком банально)))))
 

Вложения

Рейтинг
0
#67
Слушай, супер!!! Я когда маты увидел в первый раз, именно эту картину (пост-апокалипсис + гитара) себе и представил )))
 
Рейтинг
0
#68
Не очень реалистичные трещины на деке :(
И на регуляторах, где ребристость надо грязь добавить (там её много должно скапливаться если не чистить :) )
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#70
Не очень реалистичные трещины на деке :(
Нутк я дисплейсмент с бампом отрубил (да и работать над ними еще огого)))

И на регуляторах, где ребристость надо грязь добавить (там её много должно скапливаться если не чистить :) )
Ент будет, регуляторы выкладывал ночью, уже спать хотелось не до грязи было

"Шестиструнный самурай" (с) Лэнс Манджиа, 1998 =)
Гы, не смотрел, ролики рекламные помню. На мысль меня это натолкнуло, сделать этокую боевую гитарку, шиповоный гриф и всякая такая мелочевка

В общем с мя апы вечером, ибо на работе я
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#73
кстати, какой цвет грифа посоветуете делать: светлое дерево или темное?
 
Сверху