Render.ru

Эл. гитара

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Доброго времени суток всем.
Есть не большая задумка, но о ней по мере продвижения моделинга. Пока начал с гитары, ниже, то что получилось.
Как пологается с меня свежие апы, с вас критика и советы.
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Гриф пока кривой у основания, но шас мы ент поправим))
 

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Не хочу обидеть, но Fender Stratocaster уже надоел :(
Ведь есть же огромное количество других легендарных гитар от Gibson и Fender.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#6
Точно. Автор, моделируй лучше Fender Jaguar. Не видел, чтоб его вообще в 3д воплощали.
По випу - пока даже нечего обсуждать. Самое интересное будет потом.
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#7
))))))) гитара это только начало. вы правы Stratocaster глаза измозолил уже порядком, но задумка именно с этой гитарой, ибо форма узнаваема. Согласен гибсоны внешне выглядят получе, но они более брутальные и не подходят к иготовой задумке.

Еще небольшой ап.
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
#11
:D

гибсоны внешне выглядят получе, но они более брутальные
я б так не сказал, именно на них играют джаз ... к тому же не обязательно Les Paul делать, есть же ещё полу-акустики ... хотя я не знаю конечной цели

моя любимая форма - Les Paul, я бы моделил её, тем более у меня такая :p

успехов :cool:
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Еще один ап и приступаем к колкам и машинке, гемор тот еще будет, ну пока вродь гладко идет
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Ну вот, наконец добрался до компа, а посему небольшой ап в виде машинки и всяких мелочей
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#16
вот видешь, даже в простых и обыденных вещах (таких как Fender Stratocaster))))), есть свои прелести
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Итак, погнул лады, ибо они не прямые, доделал машинку, начал колки
 

Вложения

mental_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Страт как страт, придраться не к чему)) Ништяк.
Регуляторы громкости смотрю кастомные сделал)) Вроде высота ребристой части обычно побольше чуток. Но это так, мысли вслух. 8) Дальнейших успехов)
Прям свою доделать захотелось... Помню со струнами колупался, чтобы в колок вдеть и намотать. 8)
 

mental_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Иванов Сергей, Смотря что рассматривать под словом лад. ))
Тут речь про ладовые перегородки и соответственно профиль грифа и его небольшой радиус)
Фендер вообще не делает помоему грифы - "линейки", т.е. плоские, это ибанезовская фишка впринципе.
Ну, а вогнутые лады, это я так понимаю имеется ввиду скалопированый гриф? Про вогнутый профиль грифа неслыхал))
 
Сверху