Render.ru

Экзоскелет

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
Я бы сказал что делаю боевую машину. Танком тоже управляет человек.
Кстати, про танки. Все танки стараются сделать пониже, чтобы они были менее заметны и менее уязвимы для противотанковых средств. У Вас же эта штука здорово над поверхностью возвышается, что только облегчают задачу по ее уничтожению.

P.S. Боевая машина это, конечно, здорово. Но тема называется "Экзоскелет" :)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Тебе еще раз обвести или сам найдеш?)) А вообще, конечно, оригинально повернуть руку к камере так, чтобы скрыть кучу косяков на локте....но нас не проведеш))))
Нафига сбоку болты( или заклепки) через каждый сантиметр? Тока не говори, что "так красивее"))
И харош себе уже посты набивать, пиши все в одном сообщении, включая картинки, а не по одному предложению на пост и еще пару на прикрепление картинок.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
не по одному предложению на пост и еще пару на прикрепление картинок.
А иначе Я буду вынужден признать данное действо - ФЛУДОМ.со всеми вытекающими от сюда...
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
Кто то там говорил про намеченый план и эскиз... Ну ладно, косяки по-моему так и не исправлены: Левое плече, боковая стенка над гусеницами.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
И харош себе уже посты набивать, пиши все в одном сообщении, включая картинки, а не по одному предложению на пост и еще пару на прикрепление картинок.
Извините, просто помимо школы и других дел хватает, поэтому тороплюсь.
Немного исправил. Убрал болты сбоку.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Косяки отметил. Такое ощущение что башня смещена влево (относительно камеры)
З.Ы. Freakazoid, +1, поржал))
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
хм... Вот из за этих болтов соедениния руки с корпусом напоминает... э... м... ф... Водопроводные трубы!!! Вот такиежо у меня в подвале дома есть!
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
да так лучше, но оно смотрится очень мертво, ну некогда не сказалбы что эта конуструкция самостоятельный подвижный сустав
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
Это то всем понятно, непонятно, что приводит в действие эту систему. Электро магнитные поля? Сила Лоренца?
 
Сверху