Render.ru

Экспедиция на Марс.

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
+1 Вот только не понятно, что это. Крыша и трубы футуристического завода?:D
 
Рейтинг
350
антенна лол XD
толстовата)

Так сейчас моделится сопло или задняя часть? Если задняя- то она будет вверх как на пароходе? Хотелось бы увидеть концепт в 3д
 

Свиборг#1

Активный участник
Рейтинг
7
вы ничего не понимаете в космических кораблях. крыша нужна чтобы метеориты в кабину не залетали, через трубы дышать и подавать звуковые сигналы участникам движения, в третью дырку вставляется флаг!
 
Рейтинг
87
Так сейчас моделится сопло или задняя часть? Если задняя- то она будет вверх как на пароходе? Хотелось бы увидеть концепт в 3д
1. Сейчас моделится задняя часть.
2. Спасибо за замечание. У меня неудачно расположенна камера.
3. Концепт в 3D сделать не могу. Сам в нём мало чего смыслю.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну антенна по всей видимости скоро будет, DukeNukem2005 немного бы ракурсы другие сделать.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Мне вот интересно, неужели ты думаешь, что хаотичные ромбики и квадратики на поверхности объекта сделают его похожим на космический корабль? Если это проканывало в кинофантастике семидесятых, то сейчас надо делать более осмысленно. И вместо абстрактных квадратиков делать какие-то приборы. И конечно, сперва подумать, для чего они там нужны. Можно посмотреть на фотографии реальной техники или на работы более умелых тридешников, благо их в галерее хватает.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Незнаю точно но, возможно все это дело обыграть таким образом, что в конечном счете получится приличная комическая станция.
 
Сверху