Render.ru

Экспедиция на Марс.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всё тоже.. смотри. Я даже не знаю на что похожа последняя твоя картинка. Ну точно не на то что сможет полететь в космос...
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Согласен с ksi2. Нужно хотя-бы добавить солнечные батареи для энергии. Ведь окромя топлива ещё и энергия нужна.
 
Рейтинг
87
Совершенно верно, дозаправщик ещё не доделан. Кстати, не попадался ли вам WIP или урок насчёт кабины пилота?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Не попадался. Я не могу понять пока что оно такое на том рендере. Будем ждать.
 
Рейтинг
87
Дозаправщик представляет топливный бак с двигателем. Он предназначен для заправки космических кораблей на лунной орбите. Взлетает с Луны и садится на Луну. Далеко от Луны не отлетает.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Их нада убить. Смотрятся мягко говоря.. гм... несуразно. Сразу мысли о самолёте приходятт..... Я бы пересмотрел на вашем месте концепт.
 
Рейтинг
87
Колёса нужны для буксировки в ангар для технического обслуживания или к месту заливки топлива. Замена колёс на лапы значительно осложнит буксировку.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Что в лоб что по лбу... Так. Он базируется на луне так? Там гравитация другая. Проявите фантазию. Про антигравы слышали?
 
Рейтинг
87
Подскажите, как избавиться от засвета. Пробовал уменьшать интенсивность освещения. Не помогло.
 

Вложения

Роман Лагвилава 61519

Активный участник
Рейтинг
5
Я задумал серию картин по исследованию Марса.Хотел поместить свою первую работу в галерею, но мне посоветовали обратиться сюда.
Слишком простенки объект у тебя придумай что-нибудь похожее на космически корабь
 

Роман Лагвилава 61519

Активный участник
Рейтинг
5
Роман Лагвилава - c ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
Спасибо и тебе с первым апреля. Как давно ты занимаешься 3д графикой и с кокой цели ты начал изучать трехмерную графику мне просто интересно, кстати я тоже занимаюсь 3д графикой. И еще ты работал фрилансером?.
 
Сверху