Render.ru

Дуэль семи участников (10 - 17.01.11 | БигБадРобот)

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Так друзья, только когда окончательно определитесь с составом-тогда посылайте запрос, чтоб не возникло недопониманий и недоразумений)
 
Рейтинг
72
Дааа) Саня блестяще выступил :).Интересно как там у бобчары дела :)

хех:( я с вами в сл.дуэли не смогу поучаствовать, нужно собой заняться, дела тут скопились всяческие :/ ,но на поза следующей дуэли я в компашке!!! (если она будет)
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
Как бы я не ненавидил Верехина, но его работа самая профессиональная!! Мой голос за него.
 
Рейтинг
192
ОГО!!! Случайно забрел, а тут такое! МОЩНО, братцы!!! Просто нет слов, дуэль удалась!!! Очень круто пострелялись!!! Думаю к основному доминансу готовы все!
Олег, с прошедшим тебя ДР, и да не потухнет во веки твой идейный Везувий!!!))
Теперь буду следить пристальней за вашими баталиями!)
Fanerny1, поддерживаю, у тебя прям готовый концепт для домика получился, монументально!
Вобщем, очень круто порисовали парни!!! Не сбавляйте обороты!
 

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
все, надо бы и другими делами заняться )
До ума ниче не довел, тока рандомную детализацию сделал )
Мужики все зажгли
Жека подбивает аккуратностью, неожиданный стиль такой. У Фанерного тока ща заметил этого чубрика внутри кольца на руке )
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Спасибо парни, на домик пятый надо и вправду поднажать, шестого может и не быть.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
эй !!!! почему за меня никто не голосует !!! я же вам всем пиписьки к носам подрисую ! или вы прошли тест положительно ? ))))))))

Сергей Мегедь Спасибо !!!!! А как насчёт подуэлится с нами вместе ? после завтра новая дуэль.
Бобчара Блин ! круто !!! толи меня глючит, толи и вправду чувабачик у него в районе шеи )))))))))))))))


завтра тут отпишу и все кто хочет дуэлится, оставят коммент : " Учавствую "


Отличная дуэль мужики !
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Кстати, у нас с Бобичем по цветам очень похоже.
У меня зелёныз оттенков только побольше.

Вообще у нас с ним по цветам многие работы похожи.
может он мой потерянный брат близнец? злой брат близнец? злой брат близнец с амнезией !! злой брат близнец с амнезией, вышедший из комы !!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я ждал пока ты сам признаешься. ))


Респект тебе за робота Бобич !
Мне твой больше всего нравится !
 
Рейтинг
77
АХ ТЫж ЁПЕРНЫЙ!!! Пацаны... респект вам и уважение, да низкий поклон :D!
Все так зассали облажаться что, выдали потрясные арты, нет дажет так - АБУЕННЫЕ АРТЫ!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
не он не может, у него с компом чёта, видимо слишкос много гифок - удалять жалко, а памяти нету на компе свободной.
 
Сверху