Render.ru

Дуэль семи участников (10 - 17.01.11 | БигБадРобот)

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
одна из лучших дуэлей и в плане качества работ и в плане интересности всей темы и в плане разнообразия. Скажу сразу если можно было бы проголосовать за всех то так и сделал бы, потому как работы ровны между собой. Скажу пару мыслей об каждой:
wxd - работа понравилась идеей и присутствует сюжет! ))
bopchara - вторая работа которая имеет идею и настроение хотя солнечная яркая погода и грустное настроение мегоробота противопоставляются... но это идея автора, а это закон))
Ильдар Харисов - работа сродни wxd, только здесь автор идею более серьезную взял, а там более шуточная. Прорисовка бродвея +5 ))
Fanerny1 - один из самых продуманных роботов, плюс и еще и сказочно фантастичный))
Gottsnake - самый стильный, один из самых продуманных и плюс своеобразная техника отличная от других. Жалко окружения нет, любое окружение помогает охарактеризовать персонажа. Плюс то что успел две совершенно разных концепции робота сделать!))
Максим Верёхин - самый художественно поданный робот. может быть не хватает проработки переднего плана, но сам персонаж, чувствуется, в голове достаточно хорошо был продуман!))
Chuvabak - самая позитивная работа (беру во внимание последнюю выкладку). Юмор в работе сам по себе рождает идею!))
плюсую бопчару
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
WXD, Bobchara, Ильдар Харисов, Фанерный, готснейк, Чувабак,
Максимка Верёхин, Димыч Рогов, Тёма, Чубриков, Кирюха Князев,
WARlam , bakanya, KriaN.


ещё кто бдет ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Давайте чтоб до 15 часов по Москве все кто хочет принять участие-отписались и потом уже сделать окончательный список участников и чтоб без исключений потом, когда дуэль откроется, типо я не успел, впишите и меня тоже!)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Тёмыч, давай до 9 часов вечера, я после тренировки как раз приду.
А там уже и объявим тему.

кстати, давайте недельку по срокам. У меня тут напряг намечается. К тому же может парочку нарисую картинок.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
да я злой, я знаю
Но на будущее попрошу подобное в "обсуждении" обсуждать :D
 
Сверху