Render.ru

Дуэль семи участников (10 - 17.01.11 | БигБадРобот)

wxd

Знаток
Рейтинг
30
ЧУВИ!!! это капец.. я ржал ро слез и икоты, поперхнулся дыней и чуть ни умир!!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
)))) причём задница у меня уже была давно нарисована в виде наброска ))))) не спрашивайте зачем, я сам незнаю.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Это действительно самая кровопролитная дуэль!!! Количество ненависти зашкаливает! :confused:

Макс, итсфакиносом! Выглядит как работа заправского концептера с 10летним стажем в крутой студии.

Чуви, блин, выглядит как работа заправского иллюстратора с не меньшим стажем!

Талантищи! Горжусь вами, ребят))) Спасибо за дуэль!

Кстати... Стоп, а где Бобич? Боообиииич!
 
Рейтинг
72
ААААААА!!!! ОЛЕГ!!!))))))) ты как всегда брутальнее всех!)))

Ребята!!!! дуэль выдалась очень крутецкой!!! и причем работы у всех ну просто на 5! только бобича нет... Вообщем дуэль удалась!!! Всем спасибо)давайте потом есчо)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Ну что же, все выстрелили, довольно неплохо, думаю можно приступить к голосованию :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
только Максимка и Кирюха за себя не проголосовали ))))))))))))))


шучу.))

Где там БОБЧАРА ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Олег, Бобич и так здорово начал, уверен что работа будет отличной, а время ещё есть)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Тём, мы после завтра дуэльку ещё замутим.
Я тебе тогда отпишу, ок ?
кстати можешь с нами :)



тема будет интересная и пластичная.
без роботов.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Олег, отпиши) я б с удовольствием с вами, да ещё сам не отстрелялся в одной дуэли, до 19 она будет, посмотрим как закончу, моожет и повоюю с вами, титанами)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Ок, я с вами, что ж мне не порисовать в такой отличной компании что ли?) хоть и меня могут "порвать на куски"...значит жду запроса на дуэль
 
Сверху