Render.ru

Дуэль семи участников (10 - 17.01.11 | БигБадРобот)

Рейтинг
72
#82
дееман, не гни палку. 7 дней для дуэли и то много, а дела есть у всех и так всегда было :).Так что кто как успеет, так и выставится
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#84
Ребзя, выкладываю досрочно.
Оказывается у меня сегодня днюха и я буду слишком пьян чтобы дорисовывать.
 

Вложения

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#85
))))))) Блин! Это афигенно!!! Я бы полюбому покупал такой журнал! Марш в издательство)

Так еще и днюха у тебя!.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе от всей души второго места!!!)) Дельфиниху уже подарил)

Кстати я уже готов, Кирилл вроде бы тоже. Может давайте уже все выкладываться?
 
Рейтинг
72
#87
)))))))) Олег,жжешь)).С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! желаю всех благ тебе,успехов во всем и в рисовании и в жизни! давай дальше радуй нас своими рисунками :D

очень понравилась идея с роботом)))) очень крута!))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#88
Олег! Очень хорошая задумка с журналом, плрадовала, робот тоже круто придумал, монитор в тему, смотрится)))
Так же поздравляю тебя с Днём Варенья!!! Желаю тебе всего самого самого, призовых мест в конкурсах и неиссякаемых идей! Так же чтоб в других делах всё было на отлично! С Днём Рождения!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#90
ЧУВИ!!!ЧУВИИИС ДНЕЕЕМ РОЖДЕЕЕЕННИЯЯ!!!!!!!!!!!!!1111111111111
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#91
Chuvabak, с днем рождения, желаю творческого роста, победы в этой и следующей дуели ( хотя и не знаю за кого буду голосовать :) )и желаю всякого.....
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#95
Бобич, Макс, Ильдар, Санек как у вас дела?

Давайте дофлудим до следующей страницы, чтоб там уже все выложились? (осталось 4 месаджа)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#96
говорят чтобы пропердеть гимн РФ требуется 4 тарелки горохового супа, в то время как для гимна Гондуоаса всего лишь 3,5! Понимаете к чему я клоню?.. я нет.
 
Рейтинг
72
#97
Я жестко не успеваю :(,сейчас очень быстро доделываю работу, седня вечером или ночью вылажусь наверна :/ а у тебя Жека как дела? как у остальных там успехи?


от Man5ON: Ильдар, попроще)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#99
Ну у меня вроде бы норм. С 3д не получилось эпика, сделал просто концепт. А потом еще одного нарисовал, без 3д, но опять в новой технике - лайнартом. Так что у меня типа два концепта будет.
 
Сверху